Alpinestars AST-1 V2 Air Giacca tessile moto, nero-giallo, taglia XL per maschi

Alpinestars Ast V2 Air Jacket Nero XL Uomo

offerte usate a partire da

Alpinestars AST-1 V2 Air Giacca tessile moto, nero-giallo, taglia XL per maschi

Prezzo più basso
5 - 7 giorni
167,96 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars AST Air Tech-Air 5 Compatibile con la giacca da moto nero-giallo fluo XL

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
175,20 €
Spedizione gratuita

Alpinestars AST V2 Air, giacca in tessuto XL male Nero/Giallo Fluo

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
190,07 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Ast V2 Air Jacket Nero XL Uomo

3 giorno(i) lavorativi
202,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Alpinestars AST V2 Air - Nero/Giallo fluo 3306121155

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars AST-1 V2 Air Giacca tessile moto, nero-giallo, taglia L per maschi
167,96 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Alpinestars Ast V2 Air Nero/BiancoS Nero,Bianco
149,06 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Giacca moto AST Air V2 Nero/Giallo Fluo S Uomo
146,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Alpinestars AST-1 V2 pantaloni moto impermeabili gamba lunga neri
169,54 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,08 €
Alpinestars AST-1 V2 pantaloni moto impermeabili gamba lunga neri
169,54 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,08 €
Alpinestars AST-1 V2 Air Giacca tessile moto, nero-giallo, taglia XL per maschi

Offerta più conveniente

* Costruito in tessuto polinier 600 Denier resistente e dotato di ampi pannelli in rete posizionati strategicamente sul davanti, sul retro e sulle braccia per prestazioni ottimali del flusso d'aria. * Le protezioni Rimovibili Nucleon Flex nei gomiti e nelle spalle sono leggere, eleganti e promuovono un'eccezionale resistenza agli urti. * Preparato per Alpinestars Tech-Air® 5 Airbag-System (venduto separatamente). | articolo: Alpinestars AST-1 V2 Air Giacca tessile moto, nero-giallo, taglia XL per maschi
167,96 €
5 - 7 giorni
fc-moto.de (IT)