Alpinestars AST-1 V2 pantaloni moto impermeabili gamba lunga neri

offerte usate a partire da

Alpinestars AST-1 V2 pantaloni moto impermeabili gamba lunga neri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,54 €
Spedizione da 24,08 €

Alpinestars AST-1 V2 Pantaloni tessili per moto impermeabili, nero, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
186,96 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Alpinestars AST-1 V2 WP Lunghi NeroXXL Lungo Nero

3-7 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars AST-1 V2, pantaloni tessili impermeabili Lungo XXL male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
199,56 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Ast-1 V2 Pants Grigio 2XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
208,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto Alpinestars AST - 1 V2 Impermeabili Lunghi - Nero 322632110

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars AST-1 V2 Pantaloni tessili per moto impermeabili, nero, taglia 5XL
169,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,08 €
ALPINESTARS Ast-1 V2 Waterproof Short Leg Black
186,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars AST-1 V2 Pantaloni tessili per moto impermeabili, nero, taglia 3XL per maschi
186,96 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars AST-1 V2 pantaloni moto impermeabili gamba lunga neri

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Taglia vita: Multiplo / Stile moto: Touring / Caratteristiche: Impermeabile, Dettaglio riflettente, Vita regolabile, Zip di connessione, Traspirante, Ventilato / Livello CE: Regolamento CE II Categoria PPE (UE) prEN 17092 - Classe A / Tipo: Pantaloni/pantaloni in tessuto / Stagione: Tutte le stagioni / Prestazioni/attività: On-Road / Taglia: 2XL (38 1/4 - 40 1/8 pollici) / Materiale: Tessile / Armatura: Ginocchio / Modello: Impermeabile AST-1 V2 / Numero parte produttore: MD_322632110 / Reparto: Uomo / Etichette e certificazioni: Omologato CE / Logo visibile: Alpinestars
169,54 €
ebay.it