Alphacool Core RX 9070 XT Mercury transparent/chrom inkl. Backplate (10289)

Alphacool Core RX 9070 XT Mercury con piastra posteriore (10289)

Alphacool Core RX 9070 XT Mercury transparent/chrom inkl. Backplate (10289)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
242,99 €
Spedizione gratuita

Alphacool Core RX 9070 XT Mercury transparent/chrom in ackplate WACH-926

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,95 €
Spedizione da 6,90 €

Alphacool Core RX 9070 XT Mercury transparent/chrom inkl. Backplate (10289)

Disponibilità immediata
277,66 €
Spedizione gratuita

Alphacool Core RX 9070 XT Mercury transparent/chrom inkl. Backplate (10289)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
280,99 €
Spedizione gratuita

Alphacool Core RX 9070 XT Mercury transparent/chrom inkl. Backplate (10289)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
292,32 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Liquida Alphacool WAK Core RX 9070 XT Mercury aRGB

>72h
297,46 €
Spedizione gratuita

Alphacool Core RX 9070 XT Mercury transparent/chrom inkl. Backplate (10289)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
324,07 €
Alphacool Core RX 9070 XT Mercury transparent/chrom inkl. Backplate (10289)

Offerta più conveniente

Alphacool presenta i suoi nuovi refrigeratori d'acqua per schede grafiche per l'ultima generazione AMD Radeon RX Parte della serie di prodotti Core e combina la massima qualità con prestazioni eccezionali Al centro del dispositivo di raffreddamento è il refrigeratore in rame fresato da un unico pezzo, completato da un terminale di collegamento in ottone lavorato con precisione con una copertura in nylon La cromatura rende il radiatore in rame più resistente e garantisce una superficie più liscia e luminosa rispetto alla tradizionale placcatura in nichel Dimensioni complete (L x P x A): 236,10 x 127,30 x 33,34 mm
242,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alphacool Core RX 9070 XT Aorus Elite con piastra posteriore (14780)
253,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alphacool Core RX 9070 XT Red Devil transparent/chrom inkl. Backplate (14781)
231,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alphacool Core RX 9070 XT Steel Legend transparent/chrom incl. 14806
140,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Alphacool Core RX 9070 XT Swift + Quicksilver con piastra posteriore (14799)
130,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Alphacool Core RX 9070 XT Hellhound+ Pure transparent/chrom incl. 14782
257,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €