Alphacool Core RX 9070 XT Swift+ Quicksilver transparent/chrom inkl WACH-932

Alphacool Core RX 9070 XT Swift + Quicksilver con piastra posteriore (14799)

Alphacool Core RX 9070 XT Swift+ Quicksilver transparent/chrom inkl WACH-932

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,95 €
Spedizione da 6,90 €

Alphacool Core RX 9070 XT Swift+ Quicksilver transparent/chrom inkl (14799)

Disponibilità immediata
230,75 €
Spedizione gratuita
Alphacool Core RX 9070 XT Swift+ Quicksilver transparent/chrom inkl WACH-932

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Refrigeratore / Marca compatibile: Alphacool / Voltaggio: 220-240V
130,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Alphacool Core RX 9070 XT Aorus Elite con piastra posteriore (14780)
253,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alphacool Core RX 9070 XT Red Devil transparent/chrom inkl. Backplate (14781)
231,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alphacool Core RX 9070 XT Steel Legend transparent/chrom incl. 14806
140,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Alphacool Core RX 9070 XT Hellhound+ Pure transparent/chrom incl. 14782
257,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Alphacool Core RX 9070 XT TUF+ Prime transparent/chrom inkl. Backplate (14779)
230,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita