Alphacool Core RX 9070 XT Aorus Elite transparent/chrom inkl. Backplate (14780)

Alphacool Core RX 9070 XT Aorus Elite con piastra posteriore (14780)

Alphacool Core RX 9070 XT Aorus Elite transparent/chrom inkl. Backplate (14780)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
253,99 €
Spedizione gratuita

Alphacool Core RX 9070 XT Aorus Elite transparent/chrom incl. 14780

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,95 €
Spedizione da 6,90 €

Alphacool Core RX 9070 XT Aorus Elite transparent/chrom inkl. Backplate (14780)

Disponibilità immediata
278,64 €
Spedizione gratuita

Alphacool Core RX 9070 XT Aorus Elite transparent/chrom inkl. Backplate (14780)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
278,99 €
Spedizione gratuita

Alphacool Core RX 9070 XT Aorus Elite transparent/chrom inkl. Backplate (14780)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
279,96 €
Spedizione gratuita

Alphacool Core RX 9070 XT Aorus Elite transparent/chrom inkl. Backplate (14780)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
280,99 €
Spedizione gratuita

Refrigeración Líquida Alphacool WAK Core RX 9070 XT Aorus Elite 224mm aRGB

>72h
306,18 €
Spedizione gratuita

Alphacool Core RX 9070 XT Aorus Elite transparent/chrom inkl. Backplate (14780)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
310,98 €
Alphacool Core RX 9070 XT Aorus Elite transparent/chrom inkl. Backplate (14780)

Offerta più conveniente

Alphacool presenta i suoi nuovi refrigeratori d'acqua per schede grafiche per l'ultima generazione AMD Radeon RX Parte della serie di prodotti Core e combina la massima qualità con prestazioni eccezionali Al centro del dispositivo di raffreddamento è il refrigeratore in rame fresato da un unico pezzo, completato da un terminale di collegamento in ottone lavorato con precisione con una copertura in nylon La cromatura rende il radiatore in rame più resistente e garantisce una superficie più liscia e luminosa rispetto alla tradizionale placcatura in nichel Dimensioni complete (L x P x A): 224,00 x 139,07 x 33,60 mm
253,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Alphacool Core RX 9070 XT Red Devil transparent/chrom inkl. Backplate (14781)
231,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alphacool Core RX 9070 XT Steel Legend transparent/chrom incl. 14806
140,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Alphacool Core RX 9070 XT Swift + Quicksilver con piastra posteriore (14799)
130,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Alphacool Core RX 9070 XT Hellhound+ Pure transparent/chrom incl. 14782
257,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Alphacool Core RX 9070 XT TUF+ Prime transparent/chrom inkl. Backplate (14779)
230,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita