Almo Nature HFC Adult Sterilised Pollo - 1,2 kg

Almo Nature HFC Our Best - Sterilised - Croccantini per Gatti Adulti Sterilizzati o Poco Attivi - Pollo Fresco - Monoproteico, Urinary Help, Altamente Digeribili, Human Grade, Senza Glutine - 1,2kg

offerte usate a partire da

Almo Nature HFC Adult Sterilised Pollo - 1,2 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
15,92 €
EUR14.74

Almo Nature HFC Our Best - Sterilised - Croccantini per Gatti Adulti Sterilizzati o Poco Attivi - Pollo Fresco - Monoproteico, Urinary Help, Altamente Digeribili, Human Grade, Senza Glutine - 1,2kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Almo Nature Sterilised Cat HFC Our Best Pollo Fresco 1.2KG

2 giorni
17,49 €
Spedizione da 5,00 €

1,2 kg Crocchette Almo Nature HFC + 6 x 50 g Umido HFC Hydration Help gratis! - 1,2 kg HFC Adult Sterilised Pollo + 6 x 50 g HFC Hydration Help Brodo di Pollo con Filetto di Pollo

3-5 giorni
17,69 €
EUR11.79

Almo Nature HFC Adult Sterilised Pollo - Set %: 2 x 1,2 kg

3-5 giorni
29,69 €
EUR13.75

Almo Nature HFC Adult Sterilised Pollo - 1,2 kg

Offerta più conveniente

Le crocchette Almo Nature HFC Adult Sterilised Pollo fresco offrono un alimento su misura per rispondere alle esigenze nutrizionali specifiche dei gatti adulti sterilizzati. Il contenuto di nutrienti e calorie di questo cibo per gatti è adeguato al fabbisogno reale dei gatti domestici. Inoltre queste crocchette vengono preparate con componenti in origine idonei al consumo umano. Le crocchette contengono pollo fresco che contribuisce a un sapore eccezionale. Presentano poi un adeguato apporto di magnesio che può favorire la normale funzionalità renale. Almo Nature HFC Adult Sterilized Pollo fresco è un alimento completo e bilanciato, in grado di conquistare anche i pelosetti dai palati più esigenti. Tutte le caratteristiche di Almo Nature HFC Adult Sterilised Pollo fresco: alimento secco completo per gatti adulti sterilizzati con pollo fresco: molto gustoso e altamente digeribile qualità alimentare: componenti in qualità HFC attentamente selezionati adeguato apporto di magnesio: può fav
15,92 €
3-5 giorni
zooplus.it