Hfc cat complete tonno/zucca 70 g

Almo Nature HFC Complete 6 x 70 g Alimento umido per gatto - Tonno con Zucca

Hfc cat complete tonno/zucca 70 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,49 €
Spedizione da 6,90 €

Almo Nature HFC Complete 6 x 70 g Alimento umido per gatto - Tonno con Zucca

3-5 giorni
7,22 €
EUR20.21

Almo Nature HFC Complete 12 x 70 g Alimento umido per gatto - Tonno con Zucca

3-5 giorni
13,76 €
EUR19.27

Almo Nature HFC Complete 24 x 70 g Alimento umido per gatto - Tonno con Zucca

3-5 giorni
24,64 €
EUR17.26

Almo Nature HFC Complete, Alimento Umido per Gatti Adulti - Tonno con Zucca, Senza Glutine- 70g, Confezione da 24

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,56 €
Spedizione da 3,99 €
Hfc cat complete tonno/zucca 70 g

Offerta più conveniente

HFC Complete TONNO CON ZUCCA Descrizione -Alimento umido completo. -Adulto 1+ anni. -100% HFC. -Grain Free. -Proteine di alta qualità. Componenti Tonno 55%, brodo di pesce 32%, amido di tapioca, zucca 4%, olio di semi di girasole, minerali, vitamine; additivi nutrizionali: vitamina A 8.760 IU/kg, vitamina D 326 IU/kg, vitamina E 48 IU/kg, Zn 49 mg/kg (ossido di zinco), Fe 45 mg/kg (carbonato ferroso), Mn 4,09 mg/kg (solfato manganoso monoidrato), Cu 1,6 mg/kg (chelato rameico di idrato di glicina), I 0,44 mg/kg (ioduro di potassio), taurina 500 mg/kg; componenti analitici: calcio 0,3%, fosforo 0,3%. Composizione analitica Proteina grezza 14 Grassi grezzi 2 Ceneri grezze 2 Umidità 81,5 Fibre grezze 0,5 Valore energetico 776 kcal/kg Modalità d'uso Gatto adulto 4 kg: 110 g wet food + 35 g dry food. Conservazione Una volta aperta la confezione, conservare al fresco e consumare entro 24 ore. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato 70 g. Cod. 5433H
1,49 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com