Almo Nature HFC Natural Light 4 x 50 g Alimento umido per gatti - Petto di Pollo

offerte usate a partire da

Almo Nature HFC Natural Light 4 x 50 g Alimento umido per gatti - Petto di Pollo

Prezzo più basso
3-5 giorni
3,59 €
EUR19.95

almo nature HFC Natural Light Meal - Petto di Pollo - Cibo Umido per Gatti Adulti - 4 lattine da 50g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

48 Scatolette Petto Di Pollo

10 Giorni lavorativi
46,69 €
Spedizione gratuita

Almo Nature HFC Natural Light 4 x 50 g Alimento umido per gatti - Petto di Pollo

Offerta più conveniente

Less is more! Almo Nature HFC Natural Light è un alimento umido complementare in piccole porzioni da 50 g, ideale per offrire un pasto leggero a gatti adulti che devono perdere peso o che mangiano poco per loro natura o per gatti anziani. Almo Nature HFC Natural Light è disponibile in diverse gustose varianti, preparate con pregiate materie prime, fra cui carne e pesce in qualità alimentare. Non contiene additivi artificiali ed è completamente privo di glutine, pertanto indicato anche per piccoli felini con problemi di ipersensibilità alimentare, intolleranti o allergici a questo componente. Tutte le caratteristiche di Almo Nature HFC Natural Light: alimento umido complementare per gatti adulti oltre 1 anno di età porzioni extra piccole: ideale per gatti che mangiano poco per loro natura o sono abituati a fare tanti pasti durante la giornata o per esemplari che su raccomandazione veterinaria devono assumere piccoli pasti a base di pregiate materie prime: con carne e pesce in qualità al
3,59 €
3-5 giorni
zooplus.it