Complete pollo free range con zucchini 85 g

Almo Nature Complete HFC Cane Pollo e Zucchine – 85 g

Complete pollo free range con zucchini 85 g

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
1,24 €
Spedizione da 6,90 €

Almo nature HFC Complete Pollo Free Range con Zucchine 85gr - Alimento umido per gatti

3-5 giorni lavorativi
2,48 €
Spedizione da 5,90 €

Almo Nature HFC Complete Dog Vaschetta Multipack 17x85G POLLO FREERANGE E ZUCCHINE

2 giorni
16,83 €
Spedizione da 5,00 €

17 X Almo Nature Complete Hfc Cane Vaschetta Pollo Free Range Con Zucchine 85 G

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita
Complete pollo free range con zucchini 85 g

Offerta più conveniente

Almo Nature HFC Complete Pollo free range con zucchine 85 g è un pasto umido completo che unisce il sapore autentico del pollo allevato a terra alla delicatezza delle zucchine, in un patè morbido adatto a ogni taglia. Preparato con ingredienti 100% HFC - originariamente idonei al consumo umano - garantisce qualità, sicurezza e un perfetto bilanciamento nutrizionale per accompagnare il tuo cane ogni giorno. I punti di forza della ricetta Proteine nobili: il 26% di pollo free range, insieme a maiale e tacchino, fornisce amminoacidi essenziali per il mantenimento della massa muscolare. Grain e gluten free: formulata senza cereali né glutine, è delicata sul sistema digestivo e indicata per cani con sensibilità alimentari. Zucchine e cicoria: il 4% di zucchine apporta fibra naturale, mentre la cicoria favorisce l’equilibrio della flora intestinale. Olio di pesce: fonte preziosa di acidi grassi Omega-3, contribuisce al benessere di pelle e mantello. Completo di vitamine e minerali: arricchit
1,24 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Almo Nature HFC CAT COMPLETE TONNO/ZUCCA 70 G
1,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Almo Nature HFC Complete 6 x 70 g Alimento umido per gatto - Tonno con Zucca
1,49 €
5 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Almo Nature HFC Complete, Alimento Umido per Gatti Adulti - Pollo con Fagiolini, Monoproteico - 70g, Confezione da 24
33,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita