Almo Nature Gatto HFC Complete Sterilised Angus Irlandese 85g

Almo Nature Cat HFC Complete Sterilized Angus Irlandese - Vaschetta Da 85 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

Almo Nature Gatto HFC Complete Sterilised Angus Irlandese 85g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,01 €
Spedizione da 7,50 €

almo nature Hfc cat complete sterilizzato angus irlandese 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,10 €
Spedizione da 1,90 €

Hfc cat complete sterilizzato angus irlandese 85 g

3 giorni lavorativi
1,24 €
Spedizione da 6,90 €

Almo Nature HFC Gatto Compl Ster Angus 85g - Alimento per gatti

3-5 giorni lavorativi
2,37 €
Spedizione da 5,90 €
Almo Nature Gatto HFC Complete Sterilised Angus Irlandese 85g

Offerta più conveniente

Almo Nature Gatto HFC Complete Sterilised Se sei un amante dei gatti e desideri il meglio per il tuo amico a quattro zampe, l'Almo Nature Gatto HFC Complete Sterilised è l'alimento ideale per te. Questo prodotto è specificamente formulato per gatti sterilizzati, garantendo un'alimentazione sana e bilanciata in grado di rispondere a tutte le loro esigenze nutrizionali. Con ingredienti di alta qualità, come carne e pesce idonei al consumo umano, puoi essere certo di offrire al tuo gatto un pasto gustoso e nutriente. Caratteristiche principali Human Grade: Utilizza carne o pesce di origine idonea al consumo umano, garantendo alta qualità e sicurezza. Gluten Free: Ricette senza glutine, ideali per gatti con sensibilità alimentari. Grain Free: Formulazioni senza cereali aggiunti, perfette per una dieta naturale. Aggiunta di sostanze minerali, cellulosa e olio di pesce, per un pasto completo e bilanciato. Ricco di cicoria (0,15%) per favorire la salute intestinale e il benessere del microbio
1,01 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Almo Nature HFC Natural Cat Tonno Pollo e Prosciutto 70 g Alimento Umido per Gatti Adulti
0,99 €
7 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Almo Nature - Daily Cat Maintenance con Pollo e Tacchino da 12 Kg
32,54 €
7 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
almo nature classic jelly tonno/bianchetti 55g
1,10 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
almo nature Anti-hairball pollo 70 g
1,10 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €