Tubo per innaffio irrigazione 50 mt - Ø 3/4" - Magliato Anti Torsione 4 strati Max pressione 9 bar

Almaplast Tubo irrigazione 50 mt Ø 3/4" magliato anti-torsione 4 strati press. max 9 bar

Tubo per innaffio irrigazione 50 mt - Ø 3/4" - Magliato Anti Torsione 4 strati Max pressione 9 bar

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,50 €
Spedizione da 13,00 €

Tubo per innaffio irrigazione 50 mt - Ø 3/4" - Magliato Anti Torsione 4 strati Max pressione 9 bar

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,70 €
Spedizione da 7,80 €

TUBO MAGLIATO 'JOLLY' Ø 19 mm (3/4"") x 50 mt

Spedizione entro 14 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,08 €
Spedizione da 7,99 €

Tubo per innaffio irrigazione 50 mt - Ø 3/4" - Magliato Anti Torsione 4 strati Max pressione 9 bar

Disponibilità immediata
90,75 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

TUBO 3/4" IRRIGAZIONE GIARDINO ACQUA PLAY 3 STRATI GIALLO Ø 19 mm X 50 METRI
47,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ALMAPLAST S.R.L. Tubo da Giardino a 3 Strati in PVC Retinato 15 Metri – Modello Race
9,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Almaplast Tubo Giardino Poroso 15 Metri Anti-Alga/Gelo/UV + Raccordi
18,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DRIBLING - TUBO IN PVC GIALLO PER IRRIGAZIONE ANTITORSIONE Ø 15 /19 MT.25/50
55,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo per innaffio irrigazione 50 mt - Ø 3/4" - Magliato Anti Torsione 4 strati Max pressione 9 bar

Offerta più conveniente

Anti Alga Anti torsione Strato esterno in PVC
59,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it