ROTOLO TUBO DA GIARDINO A 5 STRATI IN PVC ANTITORSIONE "VERSUS" diametro 5/8" mm.15 GIALLO - mt.25

TUBO ACQUA ANTITORSIONE 5 STRATI GIALLO VERSUS 5/8 D.15 mt.25 PER IRRIGAZIONE

ROTOLO TUBO DA GIARDINO A 5 STRATI IN PVC ANTITORSIONE "VERSUS" diametro 5/8" mm.15 GIALLO - mt.25

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,00 €
Spedizione da 9,99 €

ROTOLO TUBO DA GIARDINO A 5 STRATI IN PVC ANTITORSIONE "VERSUS" diametro 5/8" mm.15 GIALLO - mt.25

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione da 6,50 €

TUBO 5/8" IRRIGAZIONE GIARDINO ACQUA VERSUS 5 STRATI GIALLO Ø 15 mm X 25 METRI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 8,00 €

ROTOLO TUBO DA GIARDINO A 5 STRATI IN PVC ANTITORSIONE "VERSUS" diametro 5/8" mm.15 GIALLO - mt.25

Disponibilità immediata
29,64 €
Spedizione da 7,00 €

Tubo 5/8" Acqua Irrigazione per giardino Versus 5 strati giallo 15-25-50 metri

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,77 €
Spedizione da 7,12 €

ROTOLO TUBO DA GIARDINO A 5 STRATI IN PVC ANTITORSIONE "VERSUS" diametro 5/8" mm.15 GIALLO - mt.25

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

ROTOLO TUBO DA GIARDINO A 5 STRATI IN PVC ANTITORSIONE "VERSUS" diametro 5/8" mm.15 GIALLO - mt.25

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
34,29 €
Spedizione gratuita

Tubo Acqua per Irrigazione Giardino 5 Strati Antitorsione Versus Varie Misure

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

ROTOLO TUBO DA GIARDINO A 5 STRATI IN PVC ANTITORSIONE "VERSUS" diametro 5/8" mm.15 GIALLO - mt.25

Disponibilità immediata
35,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ROTOLO TUBO DA GIARDINO A 5 STRATI IN PVC ANTITORSIONE "VERSUS" diametro 5/8" mm.15 GIALLO - mt.25

Offerta più conveniente

ROTOLO TUBO DA GIARDINO A 5 STRATI IN PVC ANTITORSIONE "VERSUS" diametro 5/8" mm.15 GIALLO - mt.25
20,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KOTARBAU® Tubo dell’acqua da giardino da 1/2", 20 m, 4 strati, flessibile in PVC rinforzato, anti-torsione, nero, professionale per irrigazione delle piante, da giardino
26,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Idroeasy Tubo da Giardino Estensibile - It's Magic Smart - 15 m
16,95 €
1.13 EUR/1.0 metro
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KOTARBAU® Tubo dell’acqua da giardino da 3/4", 50 m, 4 strati, flessibile in PVC rinforzato, anti-torsione, nero, professionale per irrigazione delle piante, da giardino
85,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita