TUBO 3/4" IRRIGAZIONE GIARDINO ACQUA PLAY 3 STRATI GIALLO Ø 19 mm X 25 METRI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 8,00 €

TUBO RETINATO 'TENATEX AGRI' Ø 19 mm (3/4"") x 25 mt

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,85 €
Spedizione da 7,99 €

Almapl 00200190250 Tubo Innaffio Play, 3/4", 25 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,90 €
1.16 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

TUBO ANTIGELO 3/4 GIALLO MT 25 3 STRATI

29,78 €
Spedizione da 6,90 €

Tubo Acqua Giardino Retinato 4 Strati PVC Ø 1/2", 5/8", 3/4", 1" - 15, 25, 50 M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Almapl 00200190250 Tubo Innaffio Play, 3/4", 25 m

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Tubo PLAY Ø3/4" - 19 mm rotolo da 25 MT.

31,98 €
Spedizione gratuita

Almapl 00200190250 Tubo Innaffio Play, 3/4", 25 m

Disponibilità immediata
37,05 €
Spedizione da 7,90 €

Almapl 00200190250 Tubo Innaffio Play, 3/4", 25 m

Disponibilità immediata
37,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo PE in Polietilene PN6 per Irrigazione Claber - Diametro 3/4" 25mt
23,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
TUBO IRRIGAZIONE"SPRINTECH-ANTINODO" 3/4"X50MT PAPILLON D
83,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo Dell'Acqua, Tubo da Giardino, Tubo Irrigazione 3/4 " - 50 M 8 BAR
36,34 €
0.73 EUR/1.0 metro
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
'FLO 89308 - Tubo da giardino "fatsja" 3/4 30 m
38,81 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Cellfast - Tubo flessibile da giardino IDEAL, Durevole, Flessibile, 4 strati, Resistente ai raggi UV e alle alghe, Tecnologia REACH, 27 bar, -20/+60°С 3/4", 30 m
47,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TUBO 3/4" IRRIGAZIONE GIARDINO ACQUA PLAY 3 STRATI GIALLO Ø 19 mm X 25 METRI

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Area di installazione: Giardino (al di sopra del terreno) / Paese di origine: Italia / Adatto a: TUTTE / Upc: 8033813890164 / MPN: ART. 00200190250 / eBay Product ID (ePID): 1742222895 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: Ø 19 mm X 25 METRI / Larghezza: Ø 19 mm X 25 METRI / Gtin: 8033813890164 / Manuale o automatico: Manuale / Brand: ALMAPLAST / Tipo: TUBO PER IRRIGAZIONE / EAN: 8033813890164 / Peso: 2.311 / Materiale: PVC RETINATO 3 STRATI / Modello: PA1925 / Lunghezza: Ø 19 mm X 25 METRI / Marca: ALMAPLAST / Altezza: Ø 19 mm X 25 METRI / Tipo di controllo: Applicazione
24,00 €
ebay.it