Allga San Allgasan Deo Spray Deodorante Piedi 100 ml

ALLGASAN TRATTAMENTO PIEDI DEOSPRAY 100 ML

Allga San Allgasan Deo Spray Deodorante Piedi 100 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,07 €
Spedizione da 10,00 €

allga san tr.piedi deospray

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,05 €
Spedizione da 1,90 €

ALLGASAN TRATTAMENTO PIEDI DEOSPRAY 100 ML

Spedizione entro 48h
7,60 €
Spedizione da 5,00 €

Allga San Deospray - Deodorante Scarpe Spray Antiodore, 100 ml - Trattamento al Pino Mugo Specifico per Piedi Freschi e Asciutti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,42 €
Spedizione da 3,99 €

Allga San Deospray - Deodorante Scarpe Spray Antiodore, 100 ml - Trattamento al Pino Mugo Specifico per Piedi Freschi e Asciutti

Disponibilità immediata
13,14 €
Spedizione gratuita

Allga San Deospray - Deodorante Scarpe Spray Antiodore, 100 ml - Trattamento al Pino Mugo Specifico per Piedi Freschi e Asciutti

Disponibilità immediata
14,84 €
Spedizione gratuita

Allga San Deospray - Deodorante Scarpe Spray Antiodore, 100 ml - Trattamento al Pino Mugo Specifico per Piedi Freschi e Asciutti

Disponibilità immediata
16,55 €
Spedizione gratuita

Allga San Deospray - Deodorante Scarpe Spray Antiodore, 100 ml - Trattamento al Pino Mugo Specifico per Piedi Freschi e Asciutti

Disponibilità immediata
18,25 €
Spedizione gratuita
Allga San Allgasan Deo Spray Deodorante Piedi 100 ml

Offerta più conveniente

Allga San deospray piedi previene il cattivo odore, mantenendo i piedi freschi e asciutti. Dona sollievo da pruriti e fastidi grazie all'azione purificante del pino mugo. Allga San Deospray per piedi è un trattamento specifico per la prevenzione del cattivo odore di piedi, calze e calzature. Garantisce piedi freschi e asciutti per l'intera giornata grazie alla sua azione antibatterica e purificante. Il prodotto svolge un'azione antibatterica grazie agli ingredienti come pino mugo e octopirox, e dona sollievo da bruciori e prurito grazie al pantenolo. La sua formulazione è arricchita con ingredienti come Salvia Lavandulaefolia Leaf Oil e Calendula Officinalis Flower Extract, che contribuiscono a mantenere i piedi freschi e asciutti. La presenza di Glycerin e Panthenol aiuta a idratare e lenire la pelle dei piedi. Il trattamento può essere spruzzato quotidianamente su piedi, calzini e all'interno delle calzature. È consigliabile spruzzarlo dopo un'accurata detersione con Allgasan sali pe
5,07 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

AllgaSan Piedi-Care Trattamento Esfoliante 1 Applicazione
8,74 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ALLGASAN CREMA GAMBE 100 ML
9,19 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ALLGA TRATT PIEDI DEOSPRAY
6,60 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Naturwaren ALLGA LOZIONE GAMBE 100 ML
8,39 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
AllgaSan - Kit Cura per Piedi e Pelle Secca - Trattamento Idratante e Rigenerante con Protezione e Rinfrescamento - Sali per Pediluvio 350g + Active Balm 100ml + DeoSpray Trattamento 150ml
26,00 €
7.43 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €