Allgasan Spray Deodorante Per Piedi 100 ml

ALLGA SAN Tr.Piedi DeoSpray

Allgasan Spray Deodorante Per Piedi 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,21 €
Spedizione da 5,00 €

ALLGA TRATT PIEDI DEOSPRAY

2-4 giorni
6,65 €
Spedizione da 4,90 €

Allga San ALLGASAN TRATTAMENTO PIEDI DEOSPRAY 100 ML

Consegna in 24-48 ore
6,69 €
Spedizione da 4,90 €

ALLGA SAN Tr.Piedi DeoSpray

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,24 €
Spedizione gratuita

Allga San® Trattamento Piedi Deodorant Spray 100 ml Spray piedi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 3,99 €

Naturwaren Allga San - Deodorante Deospray Trattamento Piedi, 100ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,69 €
Spedizione da 5,00 €

Allgasan Trattamento Piedi Deospray 100 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Allga Tratt Piedi Deospray

24/48 ore
10,01 €
Spedizione da 3,99 €

Allga San Trattamento Piedi Deospray 100 Ml

1-3 giorni
11,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ALLGA SAN Tr.Piedi DeoSpray
7,24 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
allga san tr.piedi deospray
7,88 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Allgasan Spray Deodorante Per Piedi 100 ml

Offerta più conveniente

ALLGASAN DEODORANTE SPRAY FOOT Descrizione Trattamento specifico per la prevenzione del cattivo odore di piedi, calze e calzature. Garantisce piedi freschi e asciutti per l’intera giornata, svolge un’azione purificante (pino mugo e octopirox) e dona sollievo a fastidi e prurito (pantenolo). Modalità d'uso Il trattamento può essere spruzzato quotidianamente su piedi, calzini ed all’interno delle calzatue. Si può spruzzare per disinfettare le ciabatte quando si frequentano piscine, palestre ecc. Spruzzare sui piedi dopo un’accurata detersione con Allgasan sali pediluvio. Componenti Dimethylether, Alcohol denat., Aqua, Piroctone Ola mine, Sodium Caproyl /Lauroyl Lactylate, Salvia Lavandulaefolia Leaf Oil, Pinus Mugo Leaf Oil, Calendula Offi cinalis Flower Extract, Panthenol, Camphor, PEG - 60 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Sodium Lactate, Parfum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato 100 ml. Cod.357013
5,21 €
2-3 giorni
farmasave.it