YVES SAINT LAURENT Polvere abbronzante multiuso All Hours Hyper Bronzer

ALL HOURS HYPER BRONZE 02 BUFF DUNE - Yves Saint Laurent

YVES SAINT LAURENT Polvere abbronzante multiuso All Hours Hyper Bronzer

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
42,03 €
Spedizione da 7,50 €

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronze 2 Buff Dune

Prezzo totale più basso
24-48 ore
43,27 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronze 02 Buff Dune 7,5 g

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,24 €
Spedizione da 4,99 €

Yves Saint Laurent - Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronze Polvere Abbronzante Multiuso N.02 Buff Dune

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
48,97 €
Spedizione da 4,90 €

YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Bronze 02

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
56,70 €
Spedizione da 3,95 €

All Hours Hyper Bronze 02

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,50 €
780.0 EUR/100.0 g
Spedizione da 6,90 €

Yves Saint Laurent ALL HOURS HYPER BRONZE 02 BUFF DUNE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,55 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Bronze - Polvere abbronzante multiuso Contouring 7.5 g Marrone chiaro unisex

inStock
58,99 €
7865.33 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Bronzer bronzer da donna 02 Buff Dune 7,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
63,40 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
YVES SAINT LAURENT Polvere abbronzante multiuso All Hours Hyper Bronzer

Offerta più conveniente

All Hours Hyper Bronze è la polvere abbronzante multiuso di Yves Saint Laurent. Offre una finitura naturale e luminosa, abbronza o scolpisce il viso, riduce le imperfezioni visibili, minimizza l'aspetto dei pori e ammorbidisce la pelle per 24 ore. Il 90% dei suoi ingredienti sono di origine naturale*, è formulato con principi attivi per la cura della pelle. La sua formula contiene acido ialuronico, per mantenere la pelle confortevole e morbida; niacinamide, per migliorare la struttura della pelle; e Limetta, proveniente da fonti sostenibili dagli Ourika Community Gardens di YSL Beauty, noto per le sue proprietà che non seccano. Questa polvere abbronzante è iper versatile, poiché puoi applicarla sopra il fondotinta o sulla pelle nuda, grazie alla sua texture leggera e traspirante. Offre un aspetto cutaneo abbronzato e sano, senza sensazione di pesantezza e senza lasciare segni di rughe. Sfoggia un'abbronzatura couture con All Hours Hyper Bronze. *il restante 10% contribuisce alla gradev
42,03 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Blur - Cipria in polvere libera 10 g Marrone chiaro unisex
30,00 €
3000 € / 1 kg
13 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 8.5g (Various Shades) - 04 04
43,24 €
9 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €