YVES SAINT LAURENT Polvere abbronzante multiuso All Hours Hyper Bronzer

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronze 4 Warm Sandalwood

YVES SAINT LAURENT Polvere abbronzante multiuso All Hours Hyper Bronzer

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
42,03 €
Spedizione da 7,50 €

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronze 4 Warm Sandalwood

Prezzo totale più basso
24-48 ore
43,27 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Hyperbronze Powder 8,5 g (varie tonalità) - 04 04

3-5 giorni lavorativi
44,16 €
Spedizione da 4,50 €

Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Bronze - Polvere abbronzante multiuso Contouring 7.5 g Marrone chiaro unisex

inStock
56,39 €
7518.67 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Bronzer bronzer da donna 04 Warm Sandalwood 7,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
63,80 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Bronze - Polvere Abbronzante Multiuso - encre De Peau All Hours Hyper Bronzer 04 - Donna

2-3 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent make-up All Hours Hyper Bronzer Polvo Bronceador

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,22 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent ALL HOURS HYPER BRONZE Polvere Abbronzante Multiuso all

in stock
71,90 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Abbronzante All Hours Hyper 7,5 g 04 - Bronzer

1-4 giorni lavorativi
107,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
YVES SAINT LAURENT Polvere abbronzante multiuso All Hours Hyper Bronzer

Offerta più conveniente

All Hours Hyper Bronze è la polvere abbronzante multiuso di Yves Saint Laurent. Offre una finitura naturale e luminosa, abbronza o scolpisce il viso, riduce le imperfezioni visibili, minimizza l'aspetto dei pori e ammorbidisce la pelle per 24 ore. Il 90% dei suoi ingredienti sono di origine naturale*, è formulato con principi attivi per la cura della pelle. La sua formula contiene acido ialuronico, per mantenere la pelle confortevole e morbida; niacinamide, per migliorare la struttura della pelle; e Limetta, proveniente da fonti sostenibili dagli Ourika Community Gardens di YSL Beauty, noto per le sue proprietà che non seccano. Questa polvere abbronzante è iper versatile, poiché puoi applicarla sopra il fondotinta o sulla pelle nuda, grazie alla sua texture leggera e traspirante. Offre un aspetto cutaneo abbronzato e sano, senza sensazione di pesantezza e senza lasciare segni di rughe. Sfoggia un'abbronzatura couture con All Hours Hyper Bronze. *il restante 10% contribuisce alla gradev
42,03 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
19 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
12 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita