Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Blur - Cipria in polvere libera 10 g Marrone chiaro unisex

Prezzo più basso
inStock
30,00 €
3000 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

YSL All Hours Hyper Blur Loose Powder 10 gr Multi Use Loose Powder Cipria Libera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione gratuita

YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Blur Cipria fissante per il trucco Polveri Abbronzanti

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
44,06 €
Spedizione da 7,50 €

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Blur 03

24-48 ore
44,52 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Cipria in Polvere Libera 10g (Varie tonalità) - 3 3

3-5 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 4,50 €

Yves Saint Laurent All Hours Loose Powder Hyper Blur 03 10 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,68 €
Spedizione da 4,99 €

YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Blur Loose Powder 03

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
54,00 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent ALL HOURS HYPER BLUR LOOSE POWDER 3

60,11 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Blur polvere libera 03. 3 g Polvere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
60,78 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Blur - Cipria in polvere libera 10 g Marrone chiaro unisex

Offerta più conveniente

All Hours Hyper Blur, la nuova cipria in polvere libera per fissare, perfezionare e opacizzare l'incarnato del viso tutto il giorno. Hyper Blur opacizza istantaneamente l’incarnato, prevenendo l’effetto lucido fino a 14 ore*. Il trucco è fissato e l'incarnato uniformato con un finish soft matte. Facilmente sfumabile e traslucida, Hyper Blur si fonde istantaneamente con la pelle per un risultato naturale, mai polveroso o secco. Formulato con micro-pigmenti, rimane ultra leggero sulla pelle, leviga l’aspetto di linee sottili e pori, e riduce la visibilità delle imperfezioni. Arricchita con ingredienti noti per i loro benefici skincare, come la Niacinamide e l’Acido Ialuronico, la formula di All hours Hyper Blur leviga la grana della pelle senza seccarla.*test consumatori - 108 donne
30,00 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
17 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita