Alimentatore SLIM: IP20 24V 100W 4.16A Size:3203019mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,60 €
Spedizione da 7,99 €

Alimentatore SLIM: IP20 24V 100W 4.16A Size:3203019mm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,11 €
Spedizione da 7,99 €

Alimentatore Slim 24V 100W 4.16A IP20 320x30x19mm per LED Strip

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,21 €
Spedizione gratuita

Alimentatore SLIM: IP20 24V 100W 4.16A Size:3203019mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Alimentatore SLIM 24V 100W 4.16A IP20 320x30x19mm per LED/Stampanti

52,58 €
Spedizione gratuita
Alimentatore SLIM: IP20 24V 100W 4.16A Size:3203019mm

Offerta più conveniente

Tipo: Driver - Alimentatori Elettronica life
32,60 €
ebay.it

Prodotti simili

ALIMENTATORE 12V 150W IP20 METALLO VT-20152-LED3244 V-TAC
12,85 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ALIMENTATORE 24V 150W IP20 METALLO VT-20153-LED3253 V-TAC
15,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
GTV LIGHTING Trasformatore LED EASY CLICK SLIM 12V 20W - Alimentatore per illuminazione mobili, 220-240V AC, IP20, classe II, 129x42x16 mm, connettore Mini-AMP, cavo 1,5 m
30,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €