V-TAC VT-20152 Alimentatore SLIM in metallo 150W 12V 12.5A IP20 con morsetti a v

ALIMENTATORE 12V 150W IP20 METALLO VT-20152-LED3244 V-TAC

V-TAC VT-20152 Alimentatore SLIM in metallo 150W 12V 12.5A IP20 con morsetti a v

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
11,62 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC Alimentatore in Metallo 150W 12V 125A IP20

7 giorni lavorativi
12,85 €
Spedizione da 5,98 €

Alimentatore in Metallo 150W 12V 12,5A IP20

Disponibilità immediata
14,02 €
Spedizione da 5,60 €

Trasformatore Alimentatore in Metallo Stabilizzato 150W 12V 12,5A IP20

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,62 €
Spedizione da 4,90 €

Alimentatore in Metallo 150W 12V 12,5A IP20

Disponibilità immediata
15,62 €
Spedizione da 5,26 €

ALIMENTATORE SLIM 12V DC 1 USCITA 60W-120W-150W DIMENSIONI IN DESCRIZIONE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,00 €

Alimentatore V-Tac a Scelta Trasformatore 12/24V da 18W a 400W Strisce LED Strip

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,00 €

V-TAC ALIMENTATORE 12V 150W PER USO INTERNO A 1 USCITA CON MORSETTI A VITE

16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Alimentatore Slim LED 150W 12V 12.5A in Metallo IP20 1 Uscita - V-TAC

17,12 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
V-TAC VT-20152 Alimentatore SLIM in metallo 150W 12V 12.5A IP20 con morsetti a v

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Potenza elettrica lampadina: 150 W / Amperaggio: 20 A / Upc: 3800157628532 / eBay Product ID (ePID): 5025717536 / Caratteristiche: Con alimentatore / Fonte di alimentazione: Con filo / Unità di misura: Unità / Gtin: 3800157628532 / Tensione di uscita: 20 V / Consumo energetico: 150 V / Voltaggio: 12 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Argento / Tipo di corrente: DC / Valutazione IP: IP20 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Potenza: 150 W / Connettori: Vite / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: on hold / Brand: V-TAC / Tipo: ALIMENTATORE / EAN: 3800157628532 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: on hold / Marca: V-TAC / Altezza: on hold / Anno di fabbricazione: 1999
11,62 €
ebay.it

Prodotti simili

MikroTik Alimentatore PW48V-12V150W 12V 150W Nero/Grigio/Argento
59,14 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alimentatore Switching LRS 12V 12,5 A 150 W
21,74 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €
Ubiquiti - Modulo di Alimentazione a Caldo, 12 V, 150 W
118,50 €
2 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €