V-TAC VT-20153, Alimentatore in Metallo 150W 24V 6.5A IP20

ALIMENTATORE 24V 150W IP20 METALLO VT-20153-LED3253 V-TAC

V-TAC VT-20153, Alimentatore in Metallo 150W 24V 6.5A IP20

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,18 €
Spedizione da 5,24 €

V-TAC Alimentatore in Metallo 150W 24V 6.5A IP20

7 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 5,98 €

ALIMENTATORE SLIM DRIVER LED 2 USCITE 24V 150W 6.5A IP20 V-TAC SKU 3253

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC Alimentatore Slim 150W 24V 6,5A IP20 in Metallo per Strisce LED VT-20153

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,57 €
Spedizione da 5,00 €

V-TAC VT-20153 Alimentatore SLIM in metallo 150W 24V 6.5A IP20 con morsetti a vi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC ALIMENTATORE 150W 24V 6,5A con 2 USCITE e MORSETTI A VITE IP20

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

V-TAC VT-20153, Alimentatore in Metallo 150W 24V 6.5A IP20

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,23 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-20153, Alimentatore in Metallo 150W 24V 6.5A IP20

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,23 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE SLIM 24V DC 2 USCITE 60W-150W-250W DIMENSIONI IN DESCRIZIONE

19,99 €
Spedizione da 6,87 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
V-TAC VT-20153, Alimentatore in Metallo 150W 24V 6.5A IP20

Offerta più conveniente

Potenza: 150W Tensione in Uscita: DC 24V Corrente in Uscita: 6,5A Materiale: Metallo
14,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LinQ® IT150W - Adattatore universale per PC portatile
26,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC Alimentatore VT-20155D 24V 150W 6,25A IP20 Metallo Dimmerabile Triac
Spedizione da 5,98 €
TRETO IP67 Alimentatore CC 24V 150W max 6250mA 39519
89,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
V-TAC Alimentatore LED in Metallo 150W 24V 6.25A con 1 Uscita 224x65x25mm IP67
Spedizione da 5,98 €