Alimentatore Slim 12V 60W 5A IP20 LED Strip Protetto 160x38x32mm

Alimentatore Slim 12V 60W 5A IP20 Compatto 160x38x32mm per LED e Box

Alimentatore Slim 12V 60W 5A IP20 LED Strip Protetto 160x38x32mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,86 €
Spedizione gratuita

Propart-dr Alimentatore Scatolato Slim IP20 12V 60W 5A 1603832mm

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Slim 12V 60W 5A IP20 Compatto 160x38x32mm per LED e Box

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,48 €
Spedizione gratuita
Alimentatore Slim 12V 60W 5A IP20 LED Strip Protetto 160x38x32mm

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Amperaggio: 5 A / Upc: 0700443278256 / Potenza nominale: 60 W / Valutazione IP: IP20 / UPC: 0700443278256 / eBay Product ID (ePID): 2334159147 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ALIMENTATORE DRIVER LED 12V 5A 60W IP20 PROPART PEIS-60W12V / Unità di misura: Unità / Corrente nominale: 5 A / Gtin: 0700443278256 / Brand: Cartucce in Sconto / Tensione di uscita: 12 V / Consumo energetico: 12 V / Corrente nominale effettiva: Vedi description / Tipo: Compatibile / EAN: 0700443278256 / Tensione nominale uscita nominale (DC): 12 V / Modello: Alimentatore 12V / Marca: Cartucce in Sconto / Tensione nom. effettiva in ingresso (AC): Alimentatore 12V / Voltaggio: 12 V
22,86 €
ebay.it

Prodotti simili

ALIMENTATORE 12V 150W IP20 METALLO VT-20152-LED3244 V-TAC
12,85 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lenovo SA10M42743 originale alimentatore 45 watt wallplug UE forma arrotondato per IdeaPad Slim 1-14, V320-17, IdeaPad S145-15, IdeaPad 320S-14, IdeaPad Miix 520-12, V340-17, B50-10
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo Alimentatore originale 45W compatibile IdeaPad Slim 1-14, V320-17, S145-15, 320S-14, Miix 520-12, V340-17, B50-10
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €