V-Tac VT-22075 Alimentatore 75W 12V Impermeabile IP67 a 1 Uscita con Cavi a Saldare - SKU 3235
V-TAC Alimentatore in Plastica 75W 12V 6A Colore Bianco IP67
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
22,27 €
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-22075 Alimentatore slim led 75W 12V 6A waterproof IP67 in plastica cavi
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
Spedizione da 5,90 €
Alimentatore 75W 6A 12V a 1 uscita IP67 con cavi a saldare V-TAC VT-22075
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita
Alimentatore in Plastica 75W 12V 6A Colore Bianco IP67
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,39 €
Spedizione gratuita
ALIMENTATORE 12V 75W IMPERMEABILE IP67 VT-22075-LED3235 V-TAC
Disponibile
33,68 €
Spedizione da 4,97 €
ALIMENTATORE PER STRIP LED 75W - IN 100-240V OUT 12V 6A (IP67)
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,17 €
Spedizione gratuita
ALIMENTATORE PER STRIP LED 75W - IN 100-240V OUT 12V 6A (IP67) - VTAC
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,61 €
Spedizione gratuita
Alimentatore LED V-TAC 75W 12V 6A IP67
39,98 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
V-TAC Kit Strip LED SMD5050 15W 90 LED/m RGB+3IN1 5m con Telecomando
30,01 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-21139 - Lampada a LED E14, 4,8 W, 470 lm, 4000 K, CHIP SAMSUNG
2,71 €
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
LAMPADINA LED E14 6W R50 BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-250-LED140 V-TAC
2,83 €
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
FARO LED NERO 30W BIANCO FREDDO ALTA LUMINOSITA 160LM AL WATT VT-44031-LED23693 V-TAC
13,42 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-30-S 459 Faro LED Samsung 30W Movimento Crepuscolare 6400K bianco IP65
18,10 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €