Alimentatore Scatolato Slim IP20 12V 100W 8.3A 1884535mm

Alimentatore Slim 12V 100W 8.3A IP20 188x45x35mm LED Strip Adapter

Alimentatore Scatolato Slim IP20 12V 100W 8.3A 1884535mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,88 €
Spedizione da 7,99 €

Alimentatore Scatolato Slim IP20 12V 100W 8.3A 1884535mm

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 7,99 €

Alimentatore Slim 12V 100W 8.3A IP20 188x45x35mm LED Strip Adapter

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,63 €
Spedizione gratuita

Propart-dr Alimentatore Scatolato Slim IP20 12V 100W 8.3A 1884535mm

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,15 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Scatolato Slim IP20 12V 100W 8.3A 1884535mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Slim 12V 100W 8.3A IP20 188x45x35mm per LED Strip

35,67 €
Spedizione gratuita
Alimentatore Scatolato Slim IP20 12V 100W 8.3A 1884535mm

Offerta più conveniente

Potenza elettrica lampadina: 100 W / Tensione nominale ingresso nominale (AC): 100 V / Upc: 0700443278263 / Potenza nominale: 100 W / Valutazione IP: IP20 / UPC: 0700443278263 / eBay Product ID (ePID): 13063106896 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Corrente nominale: 20 A / Gtin: 0700443278263 / Brand: ProPart / Tensione di uscita: 12 V / Consumo energetico: 20 W / Corrente nominale effettiva: Vedi description / Tipo: Elettronica per led / EAN: 0700443278263 / Tensione nominale uscita nominale (DC): 20 V / Marca: ProPart / Tensione nom. effettiva in ingresso (AC): Alimentatore 12V / Voltaggio: 12 V
17,88 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ALIMENTATORE 12V 150W IP20 METALLO VT-20152-LED3244 V-TAC
12,85 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lenovo SA10M42743 originale alimentatore 45 watt wallplug UE forma arrotondato per IdeaPad Slim 1-14, V320-17, IdeaPad S145-15, IdeaPad 320S-14, IdeaPad Miix 520-12, V340-17, B50-10
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo Alimentatore originale 45W compatibile IdeaPad Slim 1-14, V320-17, S145-15, 320S-14, Miix 520-12, V340-17, B50-10
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €