Alienware Tri-Mode AW920K tastiera Gaming USB + RF Senza fili + Bluetooth Bianco - Nouvo

Alienware Tastiera da gioco wireless tri-modalità - AW920K

Alienware Tri-Mode AW920K tastiera Gaming USB + RF Senza fili + Bluetooth Bianco - Nouvo

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
180,65 €
Spedizione gratuita

Alienware AW920K Tastiera Tri-Mode Wireless Gaming - Connettività Tri-Mode, Retroilluminazione AlienFX RGB, Switch CHERRY MX Red, Ricarica Magnetica, Qwerty Lunar Light

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,24 €

Alienware AW920K Tastiera Tri-Mode Wireless Gaming - Connettività Tri-Mode, Retroilluminazione AlienFX RGB, Switch CHERRY MX Red, Ricarica Magnetica, Qwerty Lunar Light

Disponibilità immediata
205,99 €
Spedizione da 16,97 €

Dell Alienware Tri-Mode Wireless Gaming Keyboard - AW920K (Lunar Light)

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,26 €
Spedizione gratuita

Alienware AW920K Tastiera Tri-Mode Wireless Gaming - Connettività Tri-Mode, Retroilluminazione AlienFX RGB, Switch CHERRY MX Red, Ricarica Magnetica, Qwerty Lunar Light

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,89 €
Spedizione gratuita

Alienware AW920K Tastiera Tri-Mode Wireless Gaming - Connettività Tri-Mode, Retroilluminazione AlienFX RGB, Switch CHERRY MX Red, Ricarica Magnetica, Qwerty Lunar Light

Disponibilità immediata
238,89 €
Spedizione gratuita

Alienware AW920K Tastiera Tri-Mode Wireless Gaming - Connettività Tri-Mode, Retroilluminazione AlienFX RGB, Switch CHERRY MX Red, Ricarica Magnetica, Qwerty Lunar Light

Disponibilità immediata
285,74 €
Spedizione gratuita
Alienware Tri-Mode AW920K tastiera Gaming USB + RF Senza fili + Bluetooth Bianco - Nouvo

Offerta più conveniente

180,65 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Alienware Tastiera da gioco wireless professionale, connettività Bluetooth 5.1/2.4 GHz, connettività a radiofrequenza lineare, meccanica lineare, interruttori sostituibili a caldo, connettività Tri
517,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alienware Tastiera da gioco wireless Pro - Lunar Light
174,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alienware Tastiera da gioco wireless Tri-Mode AW920K - Wireless/Wireless, Cherry MX Red, AlienFX per Key RGB / 16,8 milioni di colori, programmabile, 2,4 GHz wireless, Bluetooth 5.1 - Dark Side of The
327,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Cover per tastiera per laptop da gioco Dell Alienware X16 R2 2024 2023 da 16 pollici e Alienware X16 R1 da 16 pollici, protezione per tastiera Dell Alienware X16 - TPU
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita