Alienware Tastiera da gioco wireless Pro - Lunar Light

Prezzo totale più basso
Unknown
174,89 €
Spedizione gratuita

Alienware Tastiera da gioco wireless Pro - Lunar Light

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,41 €
Spedizione gratuita

Tastiera da gioco senza fili - ALIENWARE - Pro - Meccanica - Retroilluminata RGB - Luce Lunare

4-6 giorni
257,85 €
Spedizione gratuita

Alienware Pro Wireless Gaming Keyboard tastiera USB + RF Wireless + Bluetooth Bianco - Nouvo

1 giorni lavorativi
274,66 €
Spedizione da 4,99 €
Alienware Tastiera da gioco wireless Pro - Lunar Light

Offerta più conveniente

Tastiera per gaming wireless certificata Alienware con switch hot-swap, un fattore di forma del 75% e nuovi switch meccanici lineari di Alienware. Consigliato dai campioni. Progettato da esperti. Gioca su una tastiera da gioco professionale sviluppata con il supporto di Team Liquid, la squadra più eccellente nella storia degli e-sport. Switch sostituibili a caldo: il design PCBA a 5 pin hot-swap è compatibile con quasi tutti gli switch a 3 e 5 pin, che consente di regolare l'audio, la sensazione tattile e il funzionamento in base alle proprie preferenze. *Scollegare la tastiera prima di sostituire gli switch. Si raccomanda l'uso di nastri o guanti antistatici/ESD durante la procedura di hot swap. Attivazione proattiva: gioca con tempi di risposta fondamentali grazie a una leggera forza di azionamento di 0,04 kg, la forza di attivazione ideale individuata dai professionisti. Differenza udibile: grazie al materiale POM (poliossimetilene) sulle molle, evita lo sfregamento grossolano dei tasti che si sente negli switch meccanici convenzionali. Inizia uno spettacolo di luci: mostra il tuo stile personale con interruttori trasparenti e una guida della luce completamente trasparente per RGB vivido. Connettività tri-modale: gioca con una frequenza di polling da 1 kHz coerente con accesso alle connessioni USB-C cablate e wireless a 2,4 GHz.
174,89 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Alienware Tastiera da gioco wireless professionale, connettività Bluetooth 5.1/2.4 GHz, connettività a radiofrequenza lineare, meccanica lineare, interruttori sostituibili a caldo, connettività Tri
392,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alienware Tastiera da gioco wireless Tri-Mode AW920K - Wireless/Wireless, Cherry MX Red, AlienFX per Key RGB / 16,8 milioni di colori, programmabile, 2,4 GHz wireless, Bluetooth 5.1 - Dark Side of The
327,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Cover per tastiera per laptop da gioco Dell Alienware X16 R2 2024 2023 da 16 pollici e Alienware X16 R1 da 16 pollici, protezione per tastiera Dell Alienware X16 - TPU
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita