Alienware Tastiera da gioco RGB a basso profilo AW510K, AlienFx per chiave RGB LED Retroilluminazione a colori, CONTROLLI multimediali e passthrough USB, interruttori Cherry MX a basso profilo rossi
Alienware Tastiera da gioco RGB a basso profilo AW510K: Alienfx con tasto LED RGB - Comandi multimediali e passthrough USB - Interruttori rossi Cherry MX a basso profilo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
224,24 €
Spedizione gratuita
Alienware Tastiera da gioco RGB a basso profilo AW510K: Alienfx con tasto LED RGB - Comandi multimediali e passthrough USB - Interruttori rossi Cherry MX a basso profilo
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
268,11 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 112,55 €
Alienware AW510K tastiera Gaming USB Nera, Bianca - Nouvo
112,55 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Alienware Tastiera da gioco wireless professionale, connettività Bluetooth 5.1/2.4 GHz, connettività a radiofrequenza lineare, meccanica lineare, interruttori sostituibili a caldo, connettività Tri
392,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alienware Tastiera da gioco wireless Tri-Mode AW920K - Wireless/Wireless, Cherry MX Red, AlienFX per Key RGB / 16,8 milioni di colori, programmabile, 2,4 GHz wireless, Bluetooth 5.1 - Dark Side of The
327,80 €
amazon-marketplace.it
Alienware AW920K - Tastiera wireless per gioco a tre modalità, ricaricabile, wireless/cablato, ricarica magnetica a pressione, interruttore a bilanciere programmabile e quadrante, AlienFX con tasto
326,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cover per tastiera per laptop da gioco Dell Alienware X16 R2 2024 2023 da 16 pollici e Alienware X16 R1 da 16 pollici, protezione per tastiera Dell Alienware X16 - TPU
25,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita