Akasha II uomo
Scarpe da trail La Sportiva Akasha II (Hawaiian Sun/Redwood) Uomo 46
Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
124,00 €
Spedizione da 10,39 €
Scarpe trail running La Sportiva Akasha II Bleu 46
2-8 giorni
139,50 €
Spedizione da 8,49 €
LA SPORTIVA Akasha II Hiking Shoes EU 46
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
152,87 €
Spedizione da 19,00 €
LA SPORTIVA Akasha II Hiking Shoes EU 46
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 10,00 €
4 varianti a partire da 123,90 €
La Sportiva - Scarpe trail - Akasha II Black/Yellow per Uomo - Taglia 42,5 - Nero
123,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA Akasha Ii - Uomo - Blu - Taglia 42 1/2- modello 2026
123,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da trail La Sportiva Akasha II (blackChalk) Uomo 44,5
124,00 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Prodotti simili
Scarpe La Sportiva Akasha II arancione rosso - 43.5
122,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva - Scarpe trail - Akasha II Black/Yellow per Uomo - Taglia 43 - Nero
123,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Scarpe trail Akasha II Uomo Arancione (Hawaiian Sun/Redwood) Taglia 44
123,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €