La Sportiva Akasha Ii Hiking Shoes Verde EU 43 Uomo

Akasha II uomo

La Sportiva Akasha Ii Hiking Shoes Verde EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trail La Sportiva Akasha II (CypressMountain Red) Uomo 43

Consegna entro 1-5 giorni
124,00 €
Spedizione da 10,39 €

LA SPORTIVA Unisex Akasha II Scarpe, Cypress-Mountain Red, 43

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Unisex Akasha II Scarpe, Cypress-Mountain Red, 43

Disponibilità immediata
155,07 €
Spedizione da 9,50 €

LA SPORTIVA Unisex Akasha II Scarpe, Cypress-Mountain Red, 43

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

LA SPORTIVA Unisex Akasha II Scarpe, Cypress-Mountain Red, 43

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
216,00 €
Spedizione gratuita
La Sportiva Akasha Ii Hiking Shoes Verde EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Riprogettazione tecnica ed estetica per la scarpa da Mountain Running® super ammortizzata, pensata per i lunghi percorsi, le UltraMaratonete e l'uso prolungato durante gli allenamenti.Caratteristiche:- Nuovo Look, ispirato all'estetica di Bushido II con Skelethon TPU esterno ed estetica geometrica- Tomaia slip-on morbida, avvolgente e super traspirante con costruzione a calzino che evita punti di compressione per il massimo comfort di calzata- Volumi ampi pensati per l'uso prolungato nelle competizioni endurance- Rinforzi frontali attivi Dynamic ProTechTion™: forniscono protezione e struttura seguendo il movimento del piede in modo dinamico e senza costrizioni- Extra ammortizzazione grazie all'inserto sottopiede Cushion Platform™Specifiche:- Tomaia: AirMesh traforato + PU Leather sul retro e Dynamic ProTechTion™ in punta- Fodera: Mesh antiscivolo- Soletta interna: Ortholite® Hybrid Mountain Running® Ergonomica 4 mm- Intersuola: Iniezione EVA e Cushion Platform™- Suola: FriXion® Red bi-
123,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe La Sportiva Akasha II arancione rosso - 43.5
122,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 10,39 €
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva - Scarpe trail - Akasha II Black/Yellow per Uomo - Taglia 43 - Nero
123,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Scarpe trail Akasha II Uomo Arancione (Hawaiian Sun/Redwood) Taglia 44
123,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €