Supporto da parete inclinabile Aisens ECO per monitor/TV da 43-90", nero

Aisens Supporto Da Parete Per Tv Wt90t-241

Supporto da parete inclinabile Aisens ECO per monitor/TV da 43-90", nero

Prezzo più basso
>72h
24,19 €
Spedizione da 11,95 €

Aisens Wt90t-241 Wall Tv Bracket One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,49 €
Spedizione gratuita
Supporto da parete inclinabile Aisens ECO per monitor/TV da 43-90", nero

Offerta più conveniente

Ottimizza lo spazio con questo supporto da parete inclinabile per monitor e TV da 43 a 90 pollici.Caratteristiche Supporto da Parete Inclinabile per Monitor/TV 43-90"Struttura in acciaio ad alta resistenza. Progettato per utenti esperti e professionisti garantisce un fissaggio solido e duraturo grazie all'acciaio verniciato a polvere elettrostatica assicurando una finitura perfetta e robustezza elevata.Compatibilità VESA estesa. Supporta standard VESA da 50x50 mm fino a 800x400 mm compatibile con la maggior parte dei monitor e TV inclusi molti modelli Samsung grazie agli accessori speciali inclusi nel kit.Installazione sicura e professionale. Il kit include tasselli Fischer di alta qualità per un fissaggio affidabile su diversi tipi di parete. Il manuale multilingue facilita il montaggio anche per utenti esperti.Regolazione ergonomica dell'inclinazione. L'angolo di inclinazione regolabile da -10° a 10° consente di posizionare lo schermo per ridurre i riflessi e migliorare il comfort vi
24,19 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Aisens Supporto Per Monitor Dt32tsr-147
18,25 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
AISENS FTF100E-271 Supporto TV a parete 254 m (100") Nero NEW
373,39 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Aisens Supporto TV a parete WT55TSE-151 23-55" girevole inclinabile 30 kg Nero
10,43 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €