Supporto per laptop Aisens LPS1M-101 fino a 15" grigio scuro

AISENS LPS1M-101 supporto per laptop Supporto per computer portatile Grigio scuro 38,1 cm (15")

Supporto per laptop Aisens LPS1M-101 fino a 15" grigio scuro

Prezzo totale più basso
>72h
15,99 €
Spedizione da 8,95 €

AISENS LPS1M-101 Supporto da tavolo regolabile per portatile/tablet, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €
Supporto per laptop Aisens LPS1M-101 fino a 15" grigio scuro

Offerta più conveniente

Supporto da tavolo regolabile per laptop o tablet. Questo supporto è completamente pieghevole e super compatto. Può essere facilmente riposto nello zaino nella borsa o nella valigia durante il viaggio e consente di risparmiare spazio. Caratteristiche: Offre un totale di 7 opzioni di altezza aiutando a correggere la postura e a ridurre il mal di schiena la rigidità del collo il dolore al polso e l'affaticamento degli occhi. Molto ergonomico e comodo per leggere e scrivere. I piedini in silicone antiscivolo proteggono il tuo dispositivo da potenziali graffi e scivolamenti mentre i cuscinetti antiscivolo inferiori impediscono al supporto di scivolare sulla maggior parte delle superfici scivolose. Specifiche: Progetto Supporto per dimensioni minime per schermi di laptop: 25 4 cm (10") Compatibilità massima delle dimensioni con gli schermi dei laptop: 38 1 cm (15") Tipo di prodotto: supporto per laptop Materiale: alluminio Numero di dispositivi supportati: 1 Colore del prodotto: grigio scur
15,99 €
>72h
PC Componentes IT