Supporto da pavimento Aisens con vassoio e ruote per schermo 37-86" VESA fino a 600x400mm
Supporto da pavimento Aisens con vassoio e ruote per schermi da 37-86" VESA fino a 600x400mm
Prezzo più basso
>72h
90,64 €
Spedizione da 9,75 €
Supporto da terra Aisens ECO con ruote - 1 ripiano per schermo interattivo/TV 80 kg da 37 a 86 - N - Nouvo
Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
95,37 €
Spedizione gratuita
Supporto da pavimento Aisens con vassoio e ruote per schermo 37-86" VESA fino a 600x400mm
4-6 giorni
182,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KIMEX 030-3001 Supporto da Pavimento per display 37-70" adatto per Samsung Flip® / Microsoft hub®2s, Bianco
304,94 €
onedirect.it
Spedizione da 24,34 €
Techly Supporto mobile da pavimento multifunzione 367744 per TV 55-86'' VESA max 800x500 Nero
225,90 €
fotoeshop.it
Spedizione da 20,13 €
Techly Supporto da Pavimento per TV da 37'' a 70'' Bianco
299,60 €
fotoeshop.it
Spedizione da 20,13 €
Hagor, supporto da pavimento a doppia colonna per Samsung OM55N-D
799,00 €
visunext.it
Spedizione da 49,99 €