Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-2862 Airstal per CITROËN

Airsal Compressore aria condizionata 10-2862 R134a PAG 46 per Citroën

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-2862 Airstal per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,17 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-2862

2-4 giorni lavorativi
343,69 €
343.69
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-2862 Airstal per CITROËN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,15 €
Spedizione gratuita

Airstal Compressore Climatizzatore Adatto Per Citroën CX I Mercedes 190 MA W201

468,46 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-2862 Airstal per CITROËN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Quantità di gole della puleggia: 8 / Codice ricambio originale OE/OEM: CLAAS 1101155, CLAAS 1101155.1, CLAAS 11011550, RENAULT 11011551 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 8 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DENSO / Codice ricambio equivalente: NRF 32602G, DENSO DCP23537, HOFFER K15265, THERMOTEC KTT090259 / Quantitativo riempimento olio: 200
325,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Airsal Compressore aria condizionata 10-1563 – R 134a PAG 46 per Honda Jazz II 1.2 2002-2008
310,12 €
310.12
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0970 Airstal per TOYOTA RAV 4 III
291,48 €
291.48
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Airstal 10-1399 Compressore aria condizionata
263,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0823
284,86 €
284.86
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Airstal 10-0798 Compressore aria condizionata
323,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita