Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0623 Airstal per SEAT VW

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0623

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0623 Airstal per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,92 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0623 Airstal per SEAT VW

301,36 €
Spedizione gratuita

Airstal Compressore Aria Condizionata per VW Polo Fox Seat Ibiza IV Sportcoupe

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,05 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0623

2-4 giorni lavorativi
395,56 €
395.56
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0623 Airstal per SEAT VW

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 28 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: SKODA 6Q0820803E, SEAT 6Q0820803J, SKODA 6Q0820803P, SEAT 6Q0820803Q, SKODA 6Q0820808B, SKODA 6Q0820808D, SKODA 6Q0820808F, VAG 6Q0820808FX / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DENSO / Codice ricambio equivalente: HC-Cargo 240738, ERA 670022, FEBI BILSTEIN 45163, HOFFER K15219, DENSO DCP27001, DENSO DCP32020, VALEO 699383, DELPHI TSP0159344, MAXGEAR AC330005, WAECO 8880100264, VAN WEZEL 7600K018, ELSTOCK 51-0531, MAHLE ACP 695 000P, DENSO DCP27002, VALEO 699884, DELPHI TSP0155344, THERMOTEC KTT095006, HOFFER K15057, LUCAS ACP231, LUCAS ACP01008, THERMOTEC KTT090038, MAHLE ACP 18 000S, Airstal 10-3486, Airstal 10-1226, HC-Cargo 241469, VAN WEZEL 0300K014, HOFFER K15069, ELSTOCK 51-0600, Airstal 10-0611, MAHLE ACP 18 000P / Quantitativo riempimento olio: 100
283,92 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,72 €
24.72
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8600057 Compressore aria condizionata
189,34 €
189.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEAMEC 8614983 Compressore aria condizionata
206,51 €
206.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040063
74,68 €
74.68
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €