Agu Venture Handlebar Bag 2l Nero

Agu Borsa Per Manubrio Venture 2l

offerte usate a partire da

Agu Venture Handlebar Bag 2l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Agu bar bag borsa manubrio venture 2l nero

4 días giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
18,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
29,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Borsa Telaio Venture 5.5l
49,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
36,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
43,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 2l Nero

Offerta più conveniente

Borsa da Manubrio AGU Venture 2LScopri la compagna definitiva per le tue avventure in bicicletta con la borsa da manubrio AGU Venture 2L. Sviluppata in collaborazione con l´affermato ciclista professionista e avventuriero Robert Gesink, questa borsa unisce un design classico ed elegante a un´impressionante capacità di archiviazione intelligente, rendendola un accessorio essenziale per ogni ciclista. Che tu sia in un impegnativo viaggio di bikepacking, in una pedalata gravel o nel tuo tragitto quotidiano, questa borsa è progettata per le massime prestazioni. La sua posizione primaria sul manubrio assicura che i tuoi oggetti più importanti siano sempre a portata di mano, permettendoti di concentrarti sulla strada da percorrere.Progettata per versatilità e comodità, questa borsa offre più di un semplice spazio di stoccaggio sulla bici. Il suo design intelligente permette di montarla non solo come una classica borsa da manubrio, ma anche come una borsa da telaio compatta, adattandosi alle
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)