Agu Venture Handlebar Bag 2l Nero

AGU Venture Borsa da telaio Black 2 L

offerte usate a partire da

Agu Venture Handlebar Bag 2l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

AGU Venture Borsa da Manubrio Bici Bar Bag, Borsa per Bicicletta 2L da Fissare al Manubrio, Idrorepellente, Riflettente, Montaggio Semplice, 100% Poliestere Riciclato - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,30 €
Spedizione da 5,99 €

AGU Venture Borsa da Manubrio Bici Bar Bag, Borsa per Bicicletta 2L da Fissare al Manubrio, Idrorepellente, Riflettente, Montaggio Semplice, 100% Poliestere Riciclato - Nero

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
29,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Borsa Telaio Venture 5.5l
49,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
43,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Agu Venture Top-Tube Bag Rilettente
26,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 2l Nero

Offerta più conveniente

Borsa da Manubrio AGU Venture 2LScopri la compagna ideale per le tue avventure in bicicletta con la Borsa da Manubrio AGU Venture 2L. Sviluppata in collaborazione con l´affermato ciclista professionista e avventuriero Robert Gesink, questa borsa unisce un design classico ed elegante a una notevole capacità di archiviazione intelligente, rendendola un accessorio essenziale per ogni ciclista. Che tu sia impegnato in un impegnativo viaggio di bikepacking, un´uscita gravel o il tuo tragitto quotidiano, questa borsa è progettata per eccellere. La sua posizione primaria sul manubrio assicura che i tuoi oggetti più importanti siano sempre a portata di mano, permettendoti di concentrarti sulla strada.Progettata per versatilità e praticità, questa borsa offre più di un semplice spazio di archiviazione per la bici. Il suo design intelligente consente di montarla non solo come una classica borsa da manubrio, ma anche come una compatta borsa da telaio, adattandosi alle tue esigenze specifiche e al
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)