Agu Venture Extreme Tube Frame Bag 3l Nero

Agu Borsa Telaio Venture Extreme Tube 3l

Agu Venture Extreme Tube Frame Bag 3l Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Agu tube frame bag venture extreme waterproof 3l black

4 días giorni lavorativi
65,00 €

Borsa per telaio di bicicletta Agu Venture Extreme Noir

2-6 giorni lavorativi
68,26 €
Spedizione da 8,49 €

AGU Tubo Borsa Carda Venture Extreme Impermeabile Orologio Adulto Unisex, Nero, 3

Disponibilità immediata
81,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
29,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Borsa Telaio Venture 5.5l
49,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
36,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
43,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Extreme Tube Frame Bag 3l Nero

Offerta più conveniente

AGU Venture Extreme Borsa Telaio Tubo 3LCategoria: BorseSottocategoria: BorseIntraprendi il tuo prossimo grande viaggio in bicicletta con la soluzione di stoccaggio definitiva: la borsa telaio tubo AGU Venture Extreme. Questa borsa telaio tubo Venture Extreme impermeabile è ideale per ogni avventuriero ciclista e bikepacker. Realizzata in poliestere impermeabile, resistente e riciclato, così i tuoi effetti personali saranno ben protetti dagli agenti atmosferici più estremi. Progettata per lo spirito indomito, questa borsa da telaio da 3 litri combina una robusta resistenza con un design intelligente, garantendo che la tua attrezzatura essenziale sia sicura, organizzata e completamente schermata dagli elementi, ovunque ti porti il sentiero.Progettata per essere la tua compagna più affidabile, la Venture Extreme è costruita con uno strato esterno robusto e impermeabile al 100%, che non solo offre una protezione senza compromessi, ma vanta anche un aspetto moderno ed elegante. Le sue cuci
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)