Borsa per telaio di bicicletta Agu Venture Extreme Noir

Agu Borsa Telaio Venture Extreme Tube 5.5l

Borsa per telaio di bicicletta Agu Venture Extreme Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
86,39 €
Spedizione da 8,49 €

Agu tube frame bag venture extreme waterproof black

4 días giorni lavorativi
90,00 €

Prodotti simili

Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
29,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Borsa Telaio Venture 5.5l
49,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
36,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
43,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa per telaio di bicicletta Agu Venture Extreme Noir

Offerta più conveniente

Questa borsa impermeabile Venture Extreme Tube frame è ideale per tutti i ciclisti che amano l'avventura e il turismo. Realizzata in resistente poliestere riciclato e impermeabile, offre ai vostri effetti personali una protezione ottimale contro gli elementi atmosferici più estremi. L'estremità della borsa da telaio consente di inserirla nella parte inferiore del telaio superiore. La sua lunghezza consente di trasportare facilmente gli oggetti più lunghi e pesanti. Realizzata in poliestere riciclato, fa parte del nostro marchio responsabile Greensphere. Il robusto strato esterno è resistente e impermeabile al 100%, con uno stile sobrio. La borsa è disponibile in diverse misure, con capacità di 3,4 e 5,5 litri. È ideale per trasportare pezzi di ricambio, una tenda o un telo. Indipendentemente dall'uso che ne farete, la borsa per telaio Venture Extreme Tube è un elemento essenziale dell'equipaggiamento della vostra bicicletta ed è ideale anche per il commuting.
86,39 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT