Agu Venture Extreme Tube Frame Bag 4l Nero

Agu Borsa Telaio Venture Extreme Tube 4l

Agu Venture Extreme Tube Frame Bag 4l Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da telaio Agu Venture Extreme Noir

2-6 giorni lavorativi
77,32 €
Spedizione da 8,49 €

Agu tube frame bag venture extreme waterproof 4l black

4 días giorni lavorativi
80,00 €

AGU Tube Borsa per Il Telaio Venture Extreme Waterproof - Black -

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,06 €
Spedizione da 5,99 €

AGU Tube Borsa per Il Telaio Venture Extreme Waterproof - Black -

Disponibilità immediata
90,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
29,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Borsa Telaio Venture 5.5l
49,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
36,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
43,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Extreme Tube Frame Bag 4l Nero

Offerta più conveniente

AGU Venture Extreme Tubo Telaio Borsa 4LIntraprendi il tuo prossimo grande viaggio in bicicletta con il compagno definitivo per il telaio della tua bici: la borsa da telaio AGU Venture Extreme. Con una generosa capacità di 4 litri, questa borsa è sapientemente ingegnerizzata per l´avventuriero ciclista serio e il bikepacker dedicato che esige prestazioni, durata e affidabilità, indipendentemente dalle condizioni. Questa borsa da telaio Venture Extreme impermeabile è ideale per qualsiasi avventuriero ciclista e bikepacker, offrendo una soluzione di stoccaggio sicura e aerodinamica per tutta la tua attrezzatura essenziale.Costruita per resistere agli ambienti più difficili, la Venture Extreme è realizzata in poliestere riciclato, durevole e impermeabile, in modo che i tuoi effetti personali siano ben protetti dagli agenti atmosferici più estremi. Il robusto strato esterno, impermeabile al 100%, è costruito con cuciture saldate per sigillare completamente pioggia, fango e polvere, offrend
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)