Agu Venture Frame Bag 0.7l Nero Black

Agu Borsa Telaio Venture 0.7l

Agu Venture Frame Bag 0.7l Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per telaio di bicicletta Agu Top-Tube Venture Extreme Noir

2-6 giorni lavorativi
38,70 €
Spedizione da 8,49 €

Agu top tube frame bag venture extreme waterproof 0 7l black

4 días giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,49 €

AGU Top-Tube - Borsa per carda Venture Extreme Waterproof - nero

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

AGU Top-Tube - Borsa per carda Venture Extreme Waterproof - nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,60 €
Spedizione gratuita

AGU Top-Tube - Borsa per carda Venture Extreme Waterproof - nero

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
44,68 €
Spedizione da 5,99 €

AGU Top-Tube - Borsa per carda Venture Extreme Waterproof - nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,65 €
Spedizione gratuita

AGU Top-Tube - Borsa per carda Venture Extreme Waterproof - nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,92 €
Spedizione gratuita
Agu Venture Frame Bag 0.7l Nero Black

Offerta più conveniente

Borsa da Telaio Top Tube AGU Venture 0.7L - Accesso e Protezione DefinitiviIntraprendi la tua prossima avventura in bicicletta con la Borsa da Telaio Top Tube AGU Venture, il compagno perfetto per bikepacking, gravel grinding e touring a lunga distanza. Progettata per il ciclista che apprezza la praticità e l´affidabilità, questa borsa da 0.7 litri offre un accesso immediato, con una sola mano, a tutti i tuoi oggetti essenziali direttamente dalla sella. Non dovrai più fermarti per recuperare il telefono, gel energetici o attrezzi da una tasca posteriore o da una borsa laterale. Mantieni lo slancio e concentrati sulla strada da percorrere.Benefici Principali:* Accesso Facile in Movimento: Il design intelligente e intuitivo ti permette di aprire e chiudere la borsa con una sola mano, assicurandoti di poter prendere uno snack o controllare la navigazione senza compromettere il tuo controllo o la tua velocità. Questo la rende un accessorio indispensabile sia per le uscite orientate alla pe
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Agu Venture Frame Bag 4l Nero Hi-Vis Black
43,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
30,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
22,00 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
36,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €