Affettatrice LUXURY ITALIA 300 ES 90754

Prezzo più basso
Spedizione in 3 giorni
470,00 €
Spedizione gratuita

R.G.V. Affettatrice Elettrica con Lama 30 cm Motore 180W - Luxury 300 90754

Spedizione in 2 giorni lavorativi
472,27 €

R.G.V LUXURY 300 ES Affettatrice elettrica 180 W - LUXURY300ES

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
525,25 €
Spedizione gratuita

RGV Luxury Italia 300 ES affettatrice Elettrico 180 W Grigio Alluminio

2 giorni lavorativi
563,00 €
Spedizione da 20,00 €

Affettatrice LUXURY ITALIA 300 ES 90754

Consegna 4 giorni lavorativi
569,99 €
Spedizione da 18,30 €

Affettatrice 300 ES Luxury Dom RGV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
572,00 €
Spedizione da 9,90 €

R.g.v. Affettatrice Italia300Es Affettatrice R.G.V. 90754 LUXURY Italia 300 Es Silver 8008336435116

Consegna 4 giorni lavorativi
577,00 €
Spedizione da 23,53 €

RGV Luxury Italia 300 ES affettatrice Elettrico 180 W Grigio Alluminio

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
593,66 €
Spedizione gratuita

RGV LUXURY ITALIA 300 ES 90754 Affettatrice lama 300mm 180 Watt

604,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rgv - Luxury Italia 22 Gl-r Silver
254,64 €
31 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 17,50 €
R.g.v. LUXURY25GL AFFETTATRICE EL. LUXURY EASYCLEAN 25 CM 8008336435093
293,00 €
20 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 14,64 €
RGV AFFETTATRICE EL 20CM LUXURY EASYCLE 20GL-R LUX
236,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Affettatrice Luxury 275/S DOM ITALIA 90753
410,00 €
15 prezzi
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
Affettatrice LUXURY ITALIA 300 ES 90754

Offerta più conveniente

Affettatrice LUXURY ITALIA 300 ES 90754. SISTEMA EASY CLEAN: piatto inclinabile per una rapida pulizia della zona di taglio. Pressamerce con ciabatta in materiale plastico smontabile e lavabile in lavastoviglie. Basamento pressofuso in alluminio laccato con doppia mano di vernice più trasparente uso alimentare. Coprilama e piatto in alluminio fuso stampato protetto con ossidazione anodica. Motore di tipo professionale ventilato per limitare il riscaldamento e renderlo silenzioso. Albero portalama montato su doppio cuscinetto che rende l'affettatrice silenziosa. Lama professionale di terza generazione, rettificata e cromata al cromo duro per mantenere il piu' a lungo l'efficienza nel taglio. Affilatoio fisso. Lama Ø 300 mm. Potenza Motore 180 Watt. Capacità di taglio 220 x 205 (±5) mm. Spessore massimo di taglio 14÷16 mm Corsa carrello 235 mm Peso netto 17 kg. Dimensioni (HxLxP) 430 x 550 x 480 mm.
470,00 €
Spedizione in 3 giorni
missconvenienza.it