Affettatrice Luxury 275/S DOM ITALIA 90753

Prezzo totale più basso
Spedizione in 3 giorni
410,00 €
Spedizione gratuita

R.g.v. Affettatrice Italia275S Affettatrice R.G.V. 90752 LUXURY Italia 275 S Silver 8008336435109

Consegna 4 giorni lavorativi
439,00 €
Spedizione da 23,53 €

RGV Luxury Italia 275 S affettatrice Elettrico 150 W Grigio Alluminio

2-3 Giorni
461,90 €
Spedizione gratuita

Rgv Affettatrice Luxury Italia 275S Silver

2-3 giorni
472,99 €
Spedizione da 12,99 €

RGV Luxury Italia 275 S Elettrico 150W Alluminio Grigio affettatrice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
477,78 €
Spedizione gratuita

RGV Luxury Italia 275 S Elettrico 150W Alluminio Grigio affettatrice

Disponibilità immediata
482,78 €
Spedizione gratuita

R.G.V. Affettatrice 140W LUXURY Italia 275 S Silver 90752

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
485,99 €
Spedizione gratuita

RGV Luxury Italia 275 S affettatrice Elettrico 150 W Grigio Alluminio

490,99 €
Spedizione gratuita

RGV Luxury Italia 275 S Elettrico 150W Alluminio Grigio affettatrice

Disponibilità immediata
544,46 €
Spedizione da 17,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Affettatrice Luxury 275/S DOM ITALIA 90753

Offerta più conveniente

Affettatrice in alluminio, lama 27.5 cm, pulsante on/off, manopola regolazione taglio, Affilatore fisso, anello fisso protezione lama, motore 150W, dimesnioni (AxLxP) 39x48x52 cm, appoggio 25x40 cm
410,00 €
Spedizione in 3 giorni
missconvenienza.it