R.g.v. 22GL-RLUXURY AFFETTATRICE EL. LUXURY EASYCLEAN 22 CM 8008336435086

Rgv - Luxury Italia 22 Gl-r Silver

R.g.v. 22GL-RLUXURY AFFETTATRICE EL. LUXURY EASYCLEAN 22 CM 8008336435086

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
265,00 €
Spedizione da 14,64 €

Rgv AFFETTATRICE EL 22CM LUXURY ITALIAEASY CLEAN8008336435086

Consegna 4 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione da 21,09 €

R.g.v. Affettatrice Italia22GlR Affettatrice R.G.V. 90751 LUXURY Italia 22 Gl R Silver 8008336435086

Consegna 4 giorni lavorativi
277,00 €
Spedizione da 23,53 €

RGV Luxury Italia 22 GL-R Elettrico 140 W Alluminio Grigio Affettatrice - Affettatrice (Aluminio, Grigio, 480 mm, 345 mm, 310 mm, 11 kg)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
280,00 €
Spedizione gratuita

RGV Luxury Italia 22 GL-R affettatrice Elettrico 140 W Grigio Alluminio

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,14 €
Spedizione gratuita

Rgv - Luxury Italia 22 Gl-r Silver

2-3 giorni
280,99 €
Spedizione da 12,99 €

RGV Luxury Italia 22 GL-R affettatrice Elettrico 140 W Grigio Allumini

2 giorni lavorativi
282,00 €
Spedizione da 14,00 €

RGV Luxury Italia 22 GL-R affettatrice Elettrico 140 W Grigio Alluminio

2-3 Giorni
283,90 €
Spedizione gratuita

RGV Affettatrice domestica con sistema EASY CLEAN, pezzi smontabili e lavabili i

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Compatta e robusta, adatta a qualsiasi cucina.
• Funzione di Regolazione: Spessore fette personalizzabile per ogni esigenza.
• Sicurezza: Sistema di blocco e base antiscivolo inclusi.

Prodotti simili

R.g.v. LUXURY25GL AFFETTATRICE EL. LUXURY EASYCLEAN 25 CM 8008336435093
300,00 €
18 prezzi
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
R.G.V. Affettatrice Elettrica con Lama 30 cm Motore 180W - Luxury 300 90754
470,00 €
7 prezzi
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
Affettatrice Luxury 275/S DOM ITALIA 90753
410,00 €
14 prezzi
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
RGV AFFETTATRICE EL 20CM LUXURY EASYCLE 20GL-R LUX
236,00 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
R.g.v. 22GL-RLUXURY AFFETTATRICE EL. LUXURY EASYCLEAN 22 CM 8008336435086

Offerta più conveniente

Affettatrice di minimo ingombro studiata per tagliare salumi, formaggi, frutta e verdura grazie alla lama di terza generazione di cui è dotata che permette una minore aderenza del prodotto sulla lama agevolandone il taglio. Il nuovo sistema EASY CLEAN, ch
265,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it