Advance Veterinary Diets Atopic con Trota Crocchette cane - 12 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
66,59 €
EUR6.17

Advance Veterinary Diets - Atopic Medium-Maxi - Cibo per Cani con Problemi di Dermatite Atopica con Trota - 12kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Advance Diets Dog Adult Atopic Medium Maxi Trota 12KG

2 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

Advance Diets - Dog Atopic Medium/Maxi con Trota da 12 Kg

1-2 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 0,00 €

10 kg / 12 kg Advance Veterinary Diets + 400 g alimento umido gratis! - 12 kg Atopic con Trota + 400g Atopic Medium/Maxi

3-5 giorni
73,99 €
EUR5.61

Advance Dog Atopic Medium Large 12kg

1-3 giorni
88,20 €
Spedizione gratuita

Advance Cane Veterinary Medium/Large Atopic & Food Sensitivity 12 kg Trota e Pat

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,67 €
Spedizione da 6,99 €

Advance Veterinary Diets Atopic con Trota Crocchette cane - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
129,59 €
EUR6.0
Advance Veterinary Diets Atopic con Trota Crocchette cane - 12 kg

Offerta più conveniente

Vantaggi dei croccantini dietetici per cani Advance Veterinary Diets Atopic con Trota Acidi grassi insaturi, fra cui EPA DHA e acido linoleico, per la salute del cane Fonti selezionate di proteine e carboidrati per ridurre il rischio di intolleranze Estratto di foglie di ulivo e aloe vera dalle proprietà benefiche per la pelle e il pelo Menù completo e bilanciato, con tutti i nutrienti essenziali Specifiche delle crocchette dietetiche per cani Advance Veterinary Diets Atopic con Trota Specifica Croccantini dietetici per cani Advance Veterinary Diets Atopic con Trota Tipo di prodotto Alimento secco dietetico completo e ipoallergenico Idoneo per Cani adulti con problemi di allergia o dermatite atopica Fine nutrizionale Supporto dietetico quotidiano per la gestione sul piano nutrizionale dei problemi di dermatite atopica e intolleranze alimentari nei cani adulti Fonte di proteine Trota (17%), patate, lievito Fonte di carboidrati Mais, riso Antiossidanti Contiene antiossidanti naturali Add
66,59 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Advance Cat Veterinary Diet Urinary Bocconcini in Salsa Busta 85gr
1,33 €
9 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
advance Cane Diet Weight Balance Busta 150 Gr
2,69 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Advance Cat Urinary 3KG
27,60 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €