Advance Dog Veterinary Diet Gastroenteric Patè in Busta 150gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
2,39 €
Spedizione da 7,50 €

Advance Cibo Umido Gastroenterico Per Cani 150 Gr

4 giorni lavorativi
2,45 €
Spedizione da 7,99 €

Advance Diets Dog Busta Gastroenteric 150G

2 giorni
2,47 €
Spedizione da 5,00 €

Advance Diets Dog Wet Gastroenteric 150g

3 giorni lavorativi
2,72 €
Spedizione da 6,90 €

ADVANCE D DOG GASTROENTER 150G

2-3 giorni
2,90 €
Spedizione da 5,00 €

Advance Veterinary Diets Dog Gastroenteric Mini umido cane - 8 x 150 g

3-5 giorni
16,82 €
EUR16.49

Advance Veterinary Diets Gastroenteric Mini Adult benessere dell'intestino 150 gr Pollo - confezione da 8 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
18,32 €
Spedizione da 6,90 €

Advance Veterinary Diets Dog Gastroenteric Mini umido cane - Set %: 16 x 150 g

3-5 giorni
30,59 €
EUR15.0
Advance Dog Veterinary Diet Gastroenteric Patè in Busta 150gr

Offerta più conveniente

Advance Dog Veterinary Diet Gastroenteric Patè in Busta 150gr L'Advance Dog Veterinary Diet Gastroenteric Patè in Busta 150gr è un'alimentazione completa e dietetica progettata appositamente per cani di tutte le taglie ed età che soffrono di problemi gastrointestinali. Con il suo morbido patè appetibile e confezionato in pratiche buste da 150gr, questo alimento non solo soddisfa le esigenze nutrizionali del tuo cane, ma offre anche una serie di vantaggi per favorire il benessere del suo sistema digestivo. Caratteristiche principali: Alimento Completo Dietetico: Formulato per fornire una nutrizione completa e bilanciata per i cani con problemi gastrointestinali. Aiuta a Ridurre il Malassorbimento Intestinale: Grazie alla sua formula speciale, questo alimento aiuta a ridurre il malassorbimento intestinale, migliorando l'assorbimento dei nutrienti e promuovendo una migliore digestione. Basso Contenuto di Fibre: Con un basso contenuto di fibre, questo alimento è delicato sul sistema digest
2,39 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Advance Cibo Umido Per Cani Atopici 150 Gr
2,47 €
4 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Advance Dog Veterinary Diet Weight Balance Obesity Small & Mini 1.5 kg
18,09 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Advance Veterinary Diets Urinary Low Purine Crocchette per cani - 12 kg
62,66 €
2 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
advance Cane Diet Weight Balance Busta 150 Gr
2,72 €
4 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €