Advance Veterinary Diets Atopic Medium/Maxi 3 kg - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Advance Veterinary Diets - Atopic Medium-Maxi - Cibo per Cani con Problemi di Dermatite Atopica con Trota - 3kg

Advance Veterinary Diets Atopic Medium/Maxi 3 kg - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
25,48 €
Spedizione da 6,90 €

Advance Veterinary Diets - Atopic Medium-Maxi - Cibo per Cani con Problemi di Dermatite Atopica con Trota - 3kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Advance Veterinary Diets Atopic con Trota Crocchette cane - 3 kg

3-5 giorni
25,99 €
EUR8.66

Advance Diets Dog Adult Atopic Medium Maxi Trota 3KG

2 giorni
31,94 €
Spedizione da 3,00 €

Advance Diets Dog Atopic Medium Maxi Trout 3kg

3 giorni lavorativi
31,96 €
Spedizione da 6,90 €

Cane - Advance 3kg Atopic Medium Maxi Trota

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,64 €
Spedizione da 6,90 €

CROCCHETTE CANE Advance Atopic M/M DIVERSI FORMATI SECCO ADVANCE CANI ATOPIC M/M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Advance Veterinary Diets Atopic con Trota Crocchette cane - 6 kg (2 x 3 kg)

3-5 giorni
48,99 €
EUR8.17
Advance Veterinary Diets Atopic Medium/Maxi 3 kg - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Advance Veterinary Diets Atopic Medium/Maxi è un alimento dietetico completo per cani di taglia media/maxi, formulato per la cura della pelle in caso di dermatite ed eccessiva perdita di pelo, oltre che per diminuire le intolleranze a ingredienti e nutrienti. Caratteristiche principali: appositamente formulato per cani di taglia media/grande (>10 kg) aiuta a proteggere la pelle di cani affetti da dermatite atopica aiuta ad alleviare il prurito aiuta a ripristinare la barriera cutanea, contribuendo a controllare le riacutizzazioni atopiche tra i principali ingredienti della formula vi sono inoltre trota e patate che contribuiscono a contenere il rischio di possibili reazioni avverse all'alimento Veterinary diets - atopic medium / maxi è un alimento clinicamente testato dai risultati comprovati benefici: vedi grafica in gallery Consulta la sezione Ingredienti per una scelta più approfodnita. La salute del tuo cane parte da uan corretta alimentazione.
25,48 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Advance Cat Veterinary Diet Urinary Bocconcini in Salsa Busta 85gr
1,33 €
9 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
advance Cane Diet Weight Balance Busta 150 Gr
2,69 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Advance Cat Urinary 3KG
27,60 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €