Advance Cibo Umido Gastroenterico Per Gatti 1X85 Gr

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
1,33 €
Spedizione da 7,99 €

advance Gatto Diet Gastroenteric Busta 85 Gr

2-5 giorni lavorativi
1,49 €
Spedizione da 1,90 €

Advance Diets Cat Wet Gastroenteric 85g

3 giorni lavorativi
1,51 €
Spedizione da 6,90 €

ADVANCE D CAT GASTROENTERIC85G

2-3 giorni
1,61 €
Spedizione da 5,00 €

Advance Diets Cat Gastroenteric Busta 85G CARNI E DERIVATI

2 giorni
1,75 €
Spedizione da 5,00 €

Advance Veterinary Diets Cat Gastroenteric - 12 x 85 g

3-5 giorni
10,99 €
EUR10.77

16 + 8 gratis 24 x 85 g Advance Veterinary Diets umido per gatti - Gastroenteric

3-5 giorni
14,59 €
EUR7.15

Advance Veterinary Diets Cat Gastroenteric Adult benessere intestinale 85 gr Pollo - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
16,20 €
Spedizione da 6,90 €

Advance Veterinary Diets Cat Gastroenteric - Set %: 24 x 85 g

3-5 giorni
20,99 €
EUR10.29
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Advance Cibo Umido Gastroenterico Per Gatti 1X85 Gr

Offerta più conveniente

ADVANCE VETERINARY DIETS GASTROENTERIC" è un alimento dietetico completo e bilanciato per gatti adulti e gattini che aiuta a compensare l'alterata digestione, l'insufficienza pancreatica esocrina e a ridurre i disturbi dell'assorbimento intestinale. È formulato con ingredienti altamente digeribili, un basso contenuto di fibre e un livello aumentato di sodio e potassio. Contiene fonti proteiche selezionate per favorire la digestione e prebiotici per sostenere lo sviluppo di una flora intestinale benefica. Vantaggi Gustoso: cibo gustoso per stuzzicare l'appetito. PREBIOTICI: favorisce lo sviluppo di una flora intestinale benefica. ALTA DIGESTIBILITÀ: l'alta digeribilità del riso contribuisce a generare un minor volume di feci. VITAMINA E: aiuta a neutralizzare i radicali liberi.
1,33 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Advance Veterinary Diets Urinary Cibo Umido per Gatti Multipack 12 bustine da 85g
23,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Advance Dog Veterinary Diet Gastroenteric Patè in Busta 150gr
2,39 €
9 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Advance Cibo Umido Per Cani Atopici 150 Gr
2,20 €
9 prezzi
Miscota
Spedizione da 7,99 €
10 kg / 12 kg Advance Veterinary Diets + 400 g alimento umido gratis! - 10 kg Hypoallergenic + 400 g Gastroenteric Medium/Maxi
70,99 €
EUR7.1
Vai al negozio
zooplus.it
Advance VetDiets Gastroenteric 12 Kg - Cibo secco
71,09 €
EUR6.58
3 prezzi
zooplus.it