Adistar Control 3 (GS) beige 36.666

SCARPE ADISTAR CONTROL 3 Cloud White / Core Black / Off White 36 2/3

Adistar Control 3 (GS) beige 36.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Control 3' oro / nero / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 36 2/3 - Rete/Sintetico White 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas ADISTAR CONTROL 3 Sneakers|Lowtop white in taglia:36 2/3

2 - 5 giorni
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

SCARPE ADISTAR CONTROL 3 Cloud White / Core Black / Off White 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe - - Sport - Donna - Multicolore - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
80,41 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 44,7 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38,7 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 42,7 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 40 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adistar Control 3 (GS) beige 36.666

Offerta più conveniente

Le adidas Adistar Control 3 sono le tue alleate per un viaggio di stile per le strade. Queste sneaker si ispirano alle tendenze degli anni 2000, unendo elementi iconici della versione originale a un design fresco e minimalista. Grazie all'intersuola reattiva in EVA, ogni passo è ammortizzato e i piedini sono ben sostenuti, rendendo queste sneaker perfette per i bambini sempre in movimento. Il logo 3-Stripes preformato sui lati aggiunge il tocco distintivo di adidas, mentre la tomaia in mesh traspirante mantiene i piedi comodi tutto il giorno. Con queste adidas, i bambini stanno bene e si sentono a loro agio, sia a scuola che mentre giocano. Features Taglio regolare Lacci Tomaia in tessuto e sintetico Plantare in tessuto Intersuola in EVA Suola esterna in gomma
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it