Adidas ADISTAR CONTROL 3 women Sneakers|Lowtop white in taglia:37 1/3

SCARPE ADISTAR CONTROL 3 Cloud White / Silver Metallic / Core Black 37 1/3

Adidas ADISTAR CONTROL 3 women Sneakers|Lowtop white in taglia:37 1/3

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Control 3' grigio / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 37 1/3 - Rete/Sintetico White 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adistar Control 3 (GS) bianco 37.333

2 - 4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

SCARPE ADISTAR CONTROL 3 Cloud White / Silver Metallic / Core Black 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Adistar Control 3 Trainers Bianco EU 37 1/3 Bambini

5 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Scarpe - - Sport - Donna - Multicolore - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
80,41 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 44,7 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38,7 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 42,7 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 40 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas ADISTAR CONTROL 3 women Sneakers|Lowtop white in taglia:37 1/3

Offerta più conveniente

The adidas Adistar Control 3 brings back the iconic 2000s running shoe with a sleek silhouette and modern refinements. A breathable mesh upper on a soft EVA midsole provides all-day comfort, while molded 3-Stripes and subtle branding on the tongue and heel highlight the adidas archive style. The grippy rubber outsole provides stability and control with every step - Textile and synthetic uppe Textile linin EVA midsol Rubber outsole
63,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)