adidas Originals Adistar Control 3

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS PERFORMANCE Sneaker bassa 'ADISTAR CONTROL 3' grigio argento / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Adistar Control 3 beige 43.333

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 3 - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
129,04 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3 Ref. HQ2723 Colore Marrone Taglia 41 1/3
65,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals, ,Shoes ,Uomo ,Grigio ,45 EU Scarpe sportive Adistar Control 5
139,32 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Adistar Control 5 - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU
112,79 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Adistar Control 5 W - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU
104,06 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Adistar Control 3

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Adistar Control 3 rappresentano una fusione perfetta tra estetica retrò e funzionalità moderna. Questo modello, firmato dalla rinomata marca adidas, incarna lo spirito del running vintage con un tocco contemporaneo che non passa inosservato. Disponibili in un elegante colore beige, queste sneakers da uomo offrono un design versatile adatto a molteplici occasioni. La silhouette a taglio basso non solo garantisce comfort, ma aggiunge anche un elemento distintivo al tuo look quotidiano. Ideali per chi apprezza uno stile unico senza rinunciare alla qualità e alla praticità. * Materiali: Gomma, Tessile e EVA * Colore: Beige * Genere: Uomo * Referenza: KI3500
65,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)